1. Чувствуется негатив в ваших словах. Я высказал своё мнение. Мне так удобно, тренироваться с инструктором и без, в городе, по желанию хоть каждый вечер, а мотаться в Юрманку даже каждый выходной у меня нет возможности. Да, у меня подруга учится только в Геше, там круто, а в городе ацтой, она так считает, и чё в итоге, второй год осваивает лесенку и боится бугеля, даже моя жена, за неделю обучения, ускакала от неё намного вперед. Я не спорю, что в Юрманке очень хорошо, мне, например, в Пихтовом в прошлом году очень понравилось. У меня в Кемеровской обл. родственники живут, и то за этот месяц ни разу не удалось туда выбраться, т.ч. ИМХО выбирать надо по возможностям, а не зацикливаться на чём-то одном.

2. Объясните, почему в городе учатся только на троллейбуса? Вообще, зачем вы обобщаете? У меня друзья начинали с городских горок, на борде и на лыжах.

3. Бухают и в городе и там и не надо ля-ля, что там одни трезвенники. И про "бухать" я не имел в виду, я писал об отдыхе в целом. Хотя да, каждый слово "отдых" понимает по-своему.