В ответ на: Всетаки уже до 4 тысяч, а не до 2,5. Про штаны не буду спорить, но перчатки самые дешевые мужские что я увидел - 2030р. Вот и получается уже более 6 тысяч, а как же куртка и прочее когда как вы сказали можно все за 6 купить
Про "до 2,5" речи и не шло. Однако, повторюсь, за 6000 одеться можно, при условии что есть желанье сэкономить.
Ну я, собственно, нашла свои штаны и на этом успокоилась. "до 4000" это при отсутствии скидки. Неужели есть еще люди, которые в Триал без карточки ходят? :eek:
Куртка получилась прям сильно дороже. Но мне очень хотелось, чтоб она была яркого (а не какого-нить коричневого-темно-синего и тому подобного унылого) оттенка, да чтоб без велкро и с магнитиками.
В ответ на: Но ничего не прекрывается обычно, особенно в женских и в нефристайловых моделях, а для тех кто много сидит на склоне штаны может даже больше важны. А дешевые как раз покупают чайники которые много сидят и падают - вот им как рат таки и важно, но они экономят.
Во-первых нечего сидеть на склоне. Во-вторых чайникам в помощь бронетрусы (они и для тепла тоже). В-третьих большинство женских моделей, которые я примеряла, очень даже перекрывают попу в езде и при ходьбе. В-четвертых, второй слой может быть не только в верхней части тела, но и в нижней. В-пятых при сидении на склоне большой разницы в качестве ткани по части тепла (а не промокания) заметить тяжко. Проверено в процессе кувыркания с чайниками на склоне.
В ответ на: Я писал про ВСЮ одежду. Или вам не надо термобелья и флисок и вы будете катать в хэбэшной майке и шерстяной кофте?
Перечитайте внимательно пост про 6000, с которым Вы так упорно спорите и обратите внимание на те предметы экипа, которые там указаны.
Про флиски, термухи, специальные носки и защиту речи вообще не шло.
Однако если уж говорить о них, то флиски у активных людей частенько уже есть (то есть купить-то еще одну можно, но для красоты, не для необходимости), термуха тоже (уж очень активно это дело пиарится для зимы последние пару лет). Маска новичку не нужна. Я когда училась не могла катать в маске, вообще. И все кто учился на моих глазах тоже. То есть покупку маски можно смело откладывать месяца на полтора. В дорогом шлеме есть резон только с позиции внешнего вида. Потому как по части безопасности все одинаковы. Перчатки за 700р. , кстати, в Триале есть. Как показала инспекция:улыб:Правда примерять даже не пыталась. Ну куда мне четвертая пара :)))
В ответ на: И даже вам только 3 варианта понравились
Я сразу выбирала из ограниченного числа моделей. У меня дурацкое сочетание длинных ног, скромных размеров попы и заморочки на тему "не могу когда штаны хоть капельку коротковаты, они пятку ботинка обязаны перекрывать". А производители катального шмотья считают, что девушки выше 170 в принципе не вырастают :ха-ха!: Девушкам ростом до 170 там прям было из чего выбрать. Прям много.

Жизнь удалась!