Ну вот, начало проясняться :улыб:
В ответ на: Там такого дикого везения(ценой до 4000) в общей сложности моделей 20.
Всетаки уже до 4 тысяч, а не до 2,5. Про штаны не буду спорить, но перчатки самые дешевые мужские что я увидел - 2030р. Вот и получается уже более 6 тысяч, а как же куртка и прочее когда как вы сказали можно все за 6 купить?
В ответ на: Что же касается очень/не очень, прямо зависит от условий эксплуатации. Ну и штаны это не самый критичный по части тепла предмет одежды - попа курткой перекрыта, потом бронешорты, наколенники и боты. Вот с курткой сложнее.
Да куртка важнее, да и дороже обычно. Но ничего не прекрывается обычно, особенно в женских и в нефристайловых моделях, а для тех кто много сидит на склоне штаны может даже больше важны. А дешевые как раз покупают чайники которые много сидят и падают - вот им как рат таки и важно, но они экономят.
В ответ на: вчера же. Меньше 20000 куртка+штаны+гуглезы+шлем. 3 пункта из четырех без скидок. Какие 40-50? Как вам в этом магазине вообще удается найти такие цифры? :eek:
Я писал про ВСЮ одежду. Или вам не надо термобелья и флисок и вы будете катать в хэбэшной майке и шерстяной кофте? Ну тогда зачем вообще куртки с мембраной? Смысла мало будет. Я еще добавил кроме термобелья в свою смету маску, балаклаву, носки сюда же (ведь это тоже одежда) - и тут как раз и получается 20 почти по минимому, а если покупать не заморачивась поиском 3-летних вещей и самых низких линеек то будет и все 40. Легко. Не можете найти таких цен там? Зайдите на сайт там одни курточки есть по 20 тысяч. Вот купили куртку и штаны и все, уже 40. На 10 термобелья уже 50.
В ответ на: Наверное Вам штаны не сильно нужны были. Просто я там нашла варианта 4 потенциально подходящих до 5000. Из 4-х 1 были корткие, 3 в принципе подходили. Выбрала тупо по цвету. Хотя всегда считала себя очень привередливой.
:agree: Ну да, пока старые не до конца развалились, терпят. Но в чем стопр то? Я тоже много что за 5 видел. Мне именно за 5 или немного дороже и понравились. И даже вам только 3 варианта понравились. Так что... вот только штаны за 5 и остается тысяча из бюджета в 6 тысяч. А вообще смешно когда за 6 можно купить все когда только на термобелье больше надо - 3 предмета для верха: с коротким рукавом первый тонкий слой отводящий пот, потом с длинным потолще который уже греть начинает но всеравно в облипку и потом более свободная кофта-флиска, да и под штаны в идеале надо 2 варианта потолще и потоньше на разную погоду, ну фиг с ним пусть 1, итого 4 предмета минимум которые за 6 штук перевалят.

Mr. Любитель ног.