В ответ на: Это какое-то дикое везение. А мембрана в Вестбиче таком действительно не очень, да и холодные у них обычно штаны, хотя и удобные и продуманные.
Там такого дикого везения(ценой до 4000) в общей сложности моделей 20. При чем те, что купила я были в трех или четырех размерах даже. Редкость, согласна, невероятная.
Другой вопрос, что надо было пойти ножками и найти ручками. А не задавать вопрос продавцу в формате "а давайте меня оденем". Что же касается очень/не очень, прямо зависит от условий эксплуатации. Ну и штаны это не самый критичный по части тепла предмет одежды - попа курткой перекрыта, потом бронешорты, наколенники и боты. Вот с курткой сложнее.
В ответ на: Даже по МИНИМОМУ хорошо так за 20 тысяч может выйти, а если средней ценовой категории то все 40-50. Так чт окакие там 6 тысяч... К сожалению больше
вчера же. Меньше 20000 куртка+штаны+гуглезы+шлем. 3 пункта из четырех без скидок. Какие 40-50? Как вам в этом магазине вообще удается найти такие цифры? :eek: Нет, я не спорю, можно умудриться и еще дороже. Другой вопрос, что будет как в старом анекдоте про новых русских.
В ответ на: Штаны бегло посмотрел - самые дешевые не искал, но так в среднем и то что мне кажется более менее нормальным и понравилось чтоит 5-6 тысяч минимум
Наверное Вам штаны не сильно нужны были. Просто я там нашла варианта 4 потенциально подходящих до 5000. Из 4-х 1 были корткие, 3 в принципе подходили. Выбрала тупо по цвету. Хотя всегда считала себя очень привередливой.

Жизнь удалась!