В ответ на: Наивный человек! Кто ж вам на сайте распродажные цены выкладывать будет?
Значит вы предпочли не заметить что штаны ПРОШЛОГО СЕЗОНА и со СКИДКОЙ? Заглавными буквами наконец увидели?
Кто будет распродажные цены выкладывать? ВСЕ так делают, это же реклама. И необходимость избавиться от залежалого товара, от этого они убытки терпят если вы не знали - деньги же заморожены.
ВЫ еще раз посмотрите мою ссылку там на последней странице почти все ПРОШЛОГО года.
И мои слова что я там позавчера был и столь низких цен не видел и что все сходится с сайтам, по крайней мере по перчатикам 100%, вы тоже предпочли не заметить?
В ответ на: Им надо продавать шмот новых сезонов, с многократными накрутками, они с этого денюшку имеют, а то, что по реальной цене - оно и так продастся.
Какие у вас могучие познания в бизнессе. :улыб:А та денюка которая вложена в шмотки год назад можно не торопиться вернуть видимо, пусть повисят еще.
В ответ на: Я покупала нормальную куртку за 6 тысяч, раньше она стоила больше 20.
Ну вот именно что за 6 одну куртку только. А тут говорили что за 6 можно купить ВСЮ одежду.
В ответ на: Вы я так понимаю предпочитаете ориентироваться по сайтам и покупать за 9 то, что стоит 3 с накрутками за новый сезон?
Аха-ха-ха бугагашеньки. Зачем такой толстый троллинг? И с чего вы взяли что эта куртка не распродажная? Я тоже ее прошолосезонную покупал, и раньше она дороже стоила. И опять этот бред про реальную цену. Что ж вы такие реальны прямо на завод не едите там вообще еще в 3 раза дешевле от ваших "реальных" распродажных цен!!! Так что ваши цены нихрена не реальные.
А вообще мне это напоминает рассуждени любителей японского автохлама что новая небольшая, относительно, иностранная машинка за 800 это фигня, а ее реальная цена 400 :хехе: тот же бред.

Mr. Любитель ног.