В ответ на: Меня другое удивляет: сейчас в Триале можно одеться (перчи, штаны, куртка) за те же 6-7 тысяч.
Смотрю я щас сайт, причем общий. http://m.trial-sport.ru/gds.php?pg=7&c=51582&s=51526&sex=50087&sort=price&order=desc И что я вижу? Самые дешевые мужские штаны какого-то непонятного мне мутного бренда 4585 с учетом скидки за прошлый сезон, куртка - 5859. Уже более 10 тысяч. Перчатки самые дешевые 1995, и это со скидкой! Причем это тонкие одинарные перчатки. Причем это на сайте, а в реале может их и нету ,а есть более дорогие. А надо ведь еще термобелье, флиску, перчатки, маску и по хорошему шлем. Ну и скоько это будет стоить? Даже по МИНИМОМУ хорошо так за 20 тысяч может выйти, а если средней ценовой категории то все 40-50. Так чт окакие там 6 тысяч... К сожалению больше :хммм:
В ответ на: Буквально вчера купила штанцы westbeach за 2500р (+скидка по карте какая-то была). Только это будет гарантировано мембрана(хуже-лучше второй вопрос) и гарантировано не азиатский бренд (штанцы Ride у меня уже 8 лет живы, правда последний год это рабочая автоодежда, на случай заменя колеса, к примеру).
Это какое-то дикое везение. А мембрана в Вестбиче таком действительно не очень, да и холодные у них обычно штаны, хотя и удобные и продуманные.

ЗЫ. Был там позавчера. Цены сходятся, по крайней мере по перчаткам. Штаны бегло посмотрел - самые дешевые не искал, но так в среднем и то что мне кажется более менее нормальным и понравилось чтоит 5-6 тысяч минимум.

Исправлено пользователем nd_84 (1322816822)