Лёш, кьюс мне не подошел по росту. То есть может он и хороший, но мне никак не подходит. Была бы 165см от земли, наверное было бы что сказать.
Достойных вещей не то чтоб вобще нет. Задумала найти замену своему комбезу и вот результат:
Их очень, крайне, невероятно мало. 686 раньше классные шмотки делали. Сейчас маркетинговый шлак неопределенного кроя. Burton в альпухе смотрела. Убить мало за такую конструкцию, честное слово. Там нет НИ ЕДИНОГО удобного кармана. А последняя их фишка - обтягивающие бордоштаник на бедрах. Не, смотрится прикольно. Но как в этом кататься они совершенно не подумали. На бедрах это такая посадка, что когда садишься стринги видно :ухмылка:
Ride - смотрела курточку. Крой хорош, но тряпка прям очень холодная. То есть чтоб в ней было тепло, надо поддевать очень толстый флис. Будет ли продуваться, не знаю. Но подозреваю, что будет.
Spyder - за 8 лет у них ничего в женских шмотках не изменилось по крою. Мембры, конечно, разные. Куртка теплая, карманы удобные, к штанам не пристегивается (как и большинство горнолыжных). Радуют своими цветами - вот кого видно на горе.
Roxy - качество материала и пошива хромает на обе ноги. Зато умеют шить длинные штаны. Для меня это безусловный плюс. Но фрирайдить хотя б за километр от цивилизации я в этом не сунусь.
Halti - унылые, но не белые цвета в массе своей. Теплая, технологичная одежда. Очень завидую тем, кому она по росту. Это тот редкий вариант действительно качественной одежды.
Westbeach - крой удобный, с карманами напутано. Зато штаны подошли. Прокачусь, скажу, насколько в них хорошо. Но, по ощущениям, тряпка хорошая по части терморегуляции.
Горнолыжки, под которую нормально помещается защита в нашем городе замечено не было. Но то что она есть я знаю совершенно точно.

Жизнь удалась!