Поясню, что в моем понимании хорошая одежда:
1. Ткань, к которой не липнет снег, которая не промокает (то есть можно день прокататься под ДОЖДЕМ и внутри будет СУХО), дышит (то есть влага от тела сразу выводится наружу), в ней тепло и в -30 в том числе, она не продувается (вообще, совсем, нисколько, на любом ветре, в том числе в январе на кресле Гладенькой). Плюсом ткань не режется кантами в статике (привет бордерам, которые поднимаются с доской в руке). В динамике резаться всё равно будет, но для этого на лыжных штанах есть кевларовые вставки. Ткань не теряет свои свойств после пары (а в идеале и после пары десятков) правильных стирок. Ткань не должна быть скользкой (это может быть очень опасно при падении на жестком склоне).
2. Цвет яркий. Производители, которые позволяют себе чисто белую одежду очень странные.
3. Молнии должны быть влагостойкими и должны удобно расстегиваться/застегиваться в варежках.
4. Штаны должны пристегиваться к куртке, либо штаны должны быть полукомбезом.
5. Должны быть карманы под телефон, скипас, крючочек для ключей. При чем эти карманы должны быть в удобных местах - то есть телефон ближе к телу, скипас на руке, а крючок на веревочке. Чтоб при входе в квартиру с доской не приходилось корячиться, отстегивая ключи от кармана, а просто достать ключ и открыть.
6. Капюшом должен быть регулируемым и съемным.
7. Не должны торчать всякие висюльки, которые радостно цепляются за подъемник.
8. Разумеется одежда обязана быть удобной в движении.
Парадокс, но абсолютно всё это сделал Baon в сезоне 06/07.....или 07/08. Уже и не упомню. Вроде бы ни разу не котирующаяся марка, а переплюнули всех. К сожаленью теперь делают шлак.
При этом как позиционировал производитель одежду, для лыж или для борда, не имеет большого значения.

Жизнь удалась!