В ответ на: Миленький диспут завязался :)))))))))) Короче, купила все. Штаны на подтягах, в районе пуза тоже затянуть-ослабить можно. На вид полулыжные-полубордические, на защиту без проблем налезли. Надеюсь, когда ноги на борде расставлю, посередине не треснут :)))))))))))))
Куртку купила "с рук" бордическую карбоновскую новую. Не хотела черно-белую, хотела яркую, чтобы на горе в глаза бросаться (ну чтобы объезжали подальше), но подошла только эта. Не думала, что при росте 168 см куртка размера S вместе с защитой для спины будет свободно сидеть. Без защиты вообще спина немного "парашютит". Но меньше нигде не найти. Вотъ.
Вот о чем и речь, главное не заморачиваться и брать то, что удобно/понравилось:улыб:. Если в куртке черного много, то ок, на горе вас хорошо видно будет. Но назад поглядывать даже в супер ярких шмотках надо :спок:

В ответ на: з.ы. Теперь терзаюсь вопросом, где термуху подешевле с длинным рукавом найти? Народ, а реально катать в одной термухе и куртке или это только дома в прихожей так жарко? :)))))))
Так разве что по вечне в геше нормально, когда все голыми катаются :biggrin: . При температуре существенно ниже нуля и/или ветре скорее всего будет холодно. В общем, если планируете кататься не только весной, но и зимой, купите флиску. Я себе покупала в metro за 450 рублей, существенной разницы между ней и флиской, купленной за полтора рубля в спортивном магазине не заметила :biggrin: .