В ответ на: Если хотите кататься с комфортом - покупайте профильную одежду. В широких штанах будет гораздо удобнее на доске - защита влезет спокойно и тепло сохранит хорошо. И большинство продается с нормальной талией, включая женские комплекты. Усиление на коленях и ягодицах - весьма немаловажно.
По поводу "китайщины" не заморачивайтесь. Спокойно катаю в Burton - ничего не мерзнет и не промокает.
Ну, если конечно финансы позволяют покупать одни штаны за 25 килорублей, можно конечно поизголяться, но вам не фрирайд гонять... Нафига оно надо, если в два раза дешевле тот же результат - не ясно...
Результат не тот же. Видимо вы слаще морковки ничего не ели, раз так рассуждаете:улыб:. Без нормального шмота при активном катании могут жить только люди, закаленные дефицитом сссра и привыкшее катать во всем подряд. Начинающему, а тем более девушке, а тем более девушке на борде, просто необходимы хорошие непромокающие-непродуваемые вещи, которые при этом дышат, иначе можно заработать парочку неприятных болезней вместо катания. Ни в коем случае не покупать вещи на барахолке и в непрофильных магазинах типа распродажи на софийской и в бердске. Хорошие вещи стоят дорого - это да, но здоровье потом ни за какие деньги не купишь. Чтобы не покупать за 25 каждый элемент одежды, надо уметь следить за скидками, тогда вещи можно купить в несколько раз дешевле. Например, недавно купила в триале куртку за 6100, куртка 2008 сезона, раньше стоила почти 21 тысячу. Была скидка процентов 60, и еще в триале была акция 15% скидки по водительскому. Вот так и вышло.

В ответ на: И потом. Девочка на доске на склоне будет гораздо эффектнее смотреться в бордерском костюме, это я вам как мужчина говорю)
Да ну! Единодушное мнение всех знакомых мужчин, что гораздо приятнее смотреть на девчонок в глыжных костюмах, которые подчеркивают фигуру, чем на одетых в объемные мешковатые бордерские вещи:миг: