В ответ на: Так что решайте: если хотите выглядеть модным падонком, то ищите исключительно бордерские вещи типа штанов-обосрашек, нет - забейте на все это и купите то, в чем вам удобно:улыб:.

Кстати, ни разу не встречала нормального костюма, только голимую китайщину. Нормальная одежда продавалась только порознь...
Чето вот совсем не понял я, с чего это это неудобно-то? В бордерской одежде? Какой снег в трусах? Нормальные пары (штаны-куртка) крепятся друг к другу.

2 Google_girl

Если хотите кататься с комфортом - покупайте профильную одежду. В широких штанах будет гораздо удобнее на доске - защита влезет спокойно и тепло сохранит хорошо. И большинство продается с нормальной талией, включая женские комплекты. Усиление на коленях и ягодицах - весьма немаловажно.
По поводу "китайщины" не заморачивайтесь. Спокойно катаю в Burton - ничего не мерзнет и не промокает.
Ну, если конечно финансы позволяют покупать одни штаны за 25 килорублей, можно конечно поизголяться, но вам не фрирайд гонять... Нафига оно надо, если в два раза дешевле тот же результат - не ясно...

Тем более если вы учитесь, по поводу снега в трусах можете не сомневаться - он будет там в любом случае. Самым невоедомым образом. Хоть в глыжном вы костюме, хоть в бордовском. Тут спасет только комбез, но у него есть один известный минус :biggrin:
И потом. Девочка на доске на склоне будет гораздо эффектнее смотреться в бордерском костюме, это я вам как мужчина говорю)

Мастер не тот, кто не падает, а тот, кто падает умело