В ответ на:
В ответ на: раньше катался на Юрманку в будний день, алинклюзив стоил 1000руб, это устраивало, но если в выходной день 1600руб алинклюзив, а Танай 1750руб выходит алинклюзив, то уж я лучше на Танай поеду, чем в эту дыру, в которой обслуживание колхозное...так что с сервисом нужно что то думать
лично я езжу за катанием,а не за сервисом, хотя тот сервис котор. есть вполне устраивает
катать в танае на железобетоне - не айс :D
да мне честно говоря сервис это так, бонусом, я на горе катаюсь, а не ем, максимум чай, вискарика с собой взял и перекусить и хватит, это в геше там с удовольствием соляночки можно вточить, на местных горках даже есть боюсь...дык вот по поводу трасс, ж/б эту байку слышал не однократно, лед там только с право стороный на 1-2 трассах, остальные нормальные, мне как лыжнику на льду пожарить в кайф, кому лед не нравиться, достаточно других разнообразных трасс, в юрманке был 3 раза, честно говоря наскучало, трамплины разве что осваивать интересно, а так поднадоела
з.ы. единственное что на танае не понравилось это очереди, что в прокате, что на гору, плюс еще лузеры что с подъебника спрыгнуть не могут и просто зрители, из за которых его останавливают раз по 7-8 за подъем, бугель на центральную горку был бы большим плюсом