Были в Белокурихе на праздниках.Был аццкий холод,но по часу катались.Были на Яковке и на Церковке.Итого:
г.Церковка - креселка - 250 рублей (но это вроде как осмотр:подъем и спуск.Так говорили.Но цена была только эта), бугель почасовой от 200 рублей. Прокат 200 рублей в час. Креселка очень дорогая,ибо в Геше в прошлом году была 80 рублей и не думаю,что сильно подорожала,а уровень не сравнить.На Церковке кое-где даже досок на сиденьях не было :ха-ха!:

Яковка - ужасная гора :зло:Очень крутая, нератраченая (хотя ратрак есть), а сверху вообще трава и камни - только лыжи портить.Подъемник 60-х годов (тарелька),и ты первые полчаса просто учишься за нее хвататься и не падать,еще минут 20 учишься объезжать ямы на подъемы и только потом начинаешь кататься.В общем это ад какой-то!Прокат очень любопытный (видимо,чтобы было не повадно брать):1 час - 200 руб,2 час - 250,3 час то ли 300,то ли 350.Лыжи есть старинные,и в них вас и оденут скорее всего.Час катания 200 рублей.В защиту: возле горы чудесное кафе с настоящим камином,хорошей кухней и приятными ценами.Хозяева - отличные люди.Еще баня есть.Кажется,стоит 1000 рублей в час.

Общее впечатление.Я - не очень опытный лыжник,передаю мнение друзей,которые катаются лет 5.Яковка - жуть,Церковка гораздо лучше по всему,но пологая (правда,из-за мороза на верх не поехали,поэтому картина не полная).Сервис на высоком уровне.В принципе в Белокуриху кататься больше мы вряд ли поедем:цены высокие везде,да и делать особо нечего.Единственное,что не посмотрели и жалеем, - это аквапарк. Ну и красиво там очень,конечно.А так - только в родной Шерегеш :wub1.gif:

Лёха_80
А где находится "Благодать"? :а\?: