Ну-с, были в стандартном номере. В наличии был только вариант с двумя кроватями. Эксперимент показал, что они отлично сдвигаются:улыб:Внутри чисто, есть телевизор с кабельными каналами, само собой санузел, душевая кабина, фен. Внизу есть камера хранения для снаряжения, чтобы доски в номер не таскать. Короче всё, что нужно для жизни:улыб:

Вообще всё устроило, так что проще сразу сказать о минусах. Во-первых, нас долго не хотели селить в стандартный номер, усиленно сватали полу-люкс, который нам нафиг не нужен был. Мол стандартные закончились, увы. Спустя какое-то время выяснилось, что всё-таки можно подождать выселения и дождаться свободных номеров... Ещё через пару минут нам сообщили, что номера на самом-то деле есть и заселяться можно вот прямо сейчас!

В предложенном номере временами воняло. Учитывая то, что в душевой кабине вода спускалась крайне неохотно, списали на засор в канализации. Плюс когда продляли номер на пару часов, нам забыли продлить ключ-карты - в результате не могли попасть в номер.

Ну и был один непредвиденный инцидент - часов в 7 утра вдруг сработала пожарная тревога. А это не просто сирена, это голосом объявляют, что проводится полная эвакуация. Срочно все на улицу. Оказалось сбой системы. Сон пропал, ясное дело...

Всё же думаю эти минусы - мелочи жизни, так что гостиница очень даже приятная. Кстати там есть бильярдная, рекомендую:улыб:Что ещё интересует - спрашивайте.