Паш, в деталях не соглашусь а в целом соглашусь:)

Я всегда привожу пример такой: Леха Куканов (лыжи) и Стас Детков (борд, жосткий). Леха пусть и не выступает в сборной но тем не менее с российских на соревнования выступает и частенько занимает первые места в слаломе и гиганте, ну а Детков неодкратный призер этапов кубка мира и европы, с весьма солидным количеством фис очков.

Так вот, эти двое никогда не катали толком фрирайд, и никто их и не знал в этой тусе. Приперлись они на этап кубка россии по фрирайду, помоему в КП, Деткова туда даже пускать не хотели, мотивируя тем что он на жесткой доске убьется. И они с первого раза заняли 2-ые места. Куканов говорит что самое главное что их отличало от гуру фрирайда, это скорость реакции, которая на вешках в разы быстрее чем в свободном катании. Ну и да, вешки дают совершенно другой уровень понимания техники. А с другой стороны правильно и то что это особо не надо. То есть мое имхо, этим нужна периодически заниматься, причем желательно под руководством спортсмена или тренера (Заметьте! ТРЕНЕРА а не ИНСТРУКТОРА!!!).

Ну а про твоего друга и сидение на жопе.. балин спорный это вопрос что проблема в этом была...

ПЫСЫ надо какнить покатать вместе!:) Только у меня обе пары бот со шлемом в геше лежат:) Приглашаю тебя на 7-14 числло в геш на карв съезд жостких бордеров и лыжников, будут мастерклассы и совместные школы. Куканов обещал пару школ провести по спортивной технике, особенно на больших уклонах, а если ты б согласился провести школу поправильной классике было б вообще волшебно. Ну и вешки тоже ставить будем. Ну и если выпадет снег то канечно мастер класс как "мочить в пухе":улыб:

Ну и самое главное будем снимать каталку на камеру а по вечерам совместно обсуждать ошибки и их исправление.

Вот только лыжников к сожалению мало:) в основном жосткие бордеры, так что присоединйся пополнишь нашу компанию лыжнегов:) Могу взять на хвост, я выезжаю из нск 8-го февраля утром.

The answer to life the universe and everything is 42.