В общем такой у меня вопрос.

Недавно начала кататься на доске и поняла, что в общем "заболела" :смущ:Катаюсь пока с прокатным оборудованием, так что качество, конечно, не на 100%, но пока хватает.

Однако, прикинув цену и оценив все неудобства, связанные с прокатом (наличие размеров, состояние и т.д.) было решено приобрести доску для себя любимой. И тут встала проблема.

Рост у меня не маленький (180 см) + излишней худобой не страдаю (т.е. нормального для моего роста телосложения, может быть чуууууууточуку с избыточным весом :смущ:) В прокатах брала борды 160 см + почитав статьи и рассчитав оптимальный размер борда поняла, что он должен быть где-то 158-164 см. И вот тут встала проблема.

Во всех крупных магазинах (на сайтах т.е.) типа Траектории и т.д. все женские модели заканчиваются на высоте 154 см...реееедкие дотягивают до 156:хммм:В прокате я, как я поняла, каталась на мужских досках. Но я же дееееевочка :knix: мне нужна "девочковая" доска :wub1.gif:

В общем вопрос следующие:
- правильно ли я поняла, что женских досок указанногор размера не бывает? или мне просто надо сильно натужится и искать? *делать на заказ не вариант, т.к. слишком дорого*
- имеет ли мне смысл при указанных параметрах брать доску длиной 154 см? правильно ли я понимаю, что такая доска будет менее управляемой и мне будет на ней сложнее учиться?

Заранее спасибо! Принимайте в свои ряды еще одного чайника :knix:

Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...