Посетили значится..
К открытию приехали, предварительно в Журавлях натрескавшись. Уже народу было. Присесть было туго. Переобулись, сдали сумки, залезли на горку. В опшем, зачот. Одна трасса - полный лед. Та, что самая новая ,слева от номера 1. Остальные отратрачены по фэн-шую. В основном насиловали 3 трассу. Народ прибывал и прибывал. В 12 уже полный аншлаг у подъемника-кресла. Но все одно, ждешь, ну минуты три. В 14 сенокос стал спадать, но граждане прибывали понемногу все равно.
Сильно удивляло, с каким упорством на 1 трассу лезут те, кто понятия не имеет что и как, и как они там шмякаются, ажно страшно. Что лыжники, что бордеры. "Троллейбусов" навалом, но опять же, в основном на 1 трассе.
Пару раз видел как здорово при высадке делали кульбиты пассажиры. А персонал прозевывал эти моменты. Местами казалось что один товарищ чот себе поломал, упав на руку прям на повороте креселки. Да еще и через голову.

А так - Танай годится. Сильно конечно порадовала "регистрация карты" за 50р. На кой пес, никто не смог объяснить. Видимо "антикризисная программа развития курорта"

Сноупарк не работает. Не подготовлен. Пацаны в прокате как обычно делают бизнес. Дать отвертку подтянуть крепление, комраду обошлось в 50р.
Еда есть. Стоит дорого. Сортир воняет, очереди в него с 12 стабильные.

Ехать стоит, каталово понравилось. Еще раз повторюсь, трассы подготовлены утром были хорошо. К 12 подубились, к 14 превратились в какашку. Делайте выводы, катайтесь. Ура.

Секс, наркотики и чикен ролл.