Что касается ленты, мы просто полностью остегивались и на нее вставали держа борд - перед подъмникам висит табличка - "Только для детей до 12 лет в сопровождении инстуктора", гыгыг мне 23:смущ:но помоему там никакого контроля нет за подьемникам - оно и понятно он всего метров 20 наверное, по нему весьма зрелый народ поднимался и без инструкторов
Меня чем привлекло, что не только расскажут и покажут и сразу же заметят ошибки, а еще и за руку подержат и подстрахуют, однако вдоволь поучиться не получилось т.к. у нас был корпоратив культурная программа + решили раньше выехать на второй день, теперь еще собираюсь ехать, доучиваться с инструктором может и зря, но думаю так быстрее, хотя у нас народ из конторы не имея опыта на борде, брали борды лезли на склон, я тож в первый день так делал, только время зря убил, доехал до отвесного места, сидел минут 10 перед ним, думал или вниз на попе или вверх пешком, остегнулся, пошел пешком, думал подохну, забрался отдыхал минут 40, потом спустился на подьемнике обратно, благо креселка, а на бугеле так бы не получилось, чтобы я делал :ха-ха!:

Исправлено пользователем VSV (1231183273)