На Горской закрыли горнолыжный подъемник, вернее закрылась энта фирма. С чем связано - нихкто ничо не знаит. Может, с отводом земли под демисезонный снежный парк, начало строительства которого запланировано на будущий гот... А может, ишшо с какойнть ж...опой... В воскресенье работал бордовский бугель. Народ тошнил потихоньку. Теперича всем, кто захочет потошнить на Горской придется пользоваться одним подъемником. Т.е. в очередь, сукины дети, в очередь! :хммм:. Ценник на бугель такой: ебонемент на весь день - 500 ру, с 18.00 до 21.00 - 300 ру, (тока выходные и праздничные дни начинаются с 10.00, а будний день начинается с 15.00)

Мы с друганами сезон открыли на Соседове в субботу 22 ноябри. Работал один подъемник - центральный, и эта же трасса. Причем на ихнем сайте была анонсирована тестовая работа подъемника, но отныне это не значит бесплатно, теперь это означает просто проверку техники... :зло: А мы-то раскатали губы, думали ну хоть халявы кусочик урвать :ха-ха!: Снегу пока маловато, крутячок задут пушками, но выскоблен до состояния льда, то тут то там попадались камни, правда некрупные. Ценник - ебонемент на 2 часа - 300 ру., 5 подъемов - 200 ру.
В воскресенье хотел мотануться на Иню, но не дозвонился до их и не стал рисковать. Ежлив хкто был там, расскажите, плиз, чо там у них...