Ох - ох...... ездить на лыжах и не знать этого имени.
Докатились
Культовые экстремальные фильмы. Раньше в начале сезона собирались и смотрели для подзарядки. Сейчас из инета выдерну инфо. В принципе они достаточно однотипны, у меня кассетка завалялась, читал.ю правда, что недавно учебный фильм вышел.
Уроженец США Уоррен Миллер – один из первых создателей экстремального видео, которое сейчас является визитной карточкой данного спорта.
С 1948 года Уоррен преподавал лыжное мастерство в Айдахо, где и началась его карьера режиссёра. В 1949 году он основал кинокомпанию «Warren Miller Entertainment» и заложил устойчивую традицию выпускать по полнометражному ски-фильму каждый год. К 1983 году общее количество снятых Уорреном Миллером фильмов превысило 500.
Уорреном Миллером было выпущено десятки-сотни фильмов. Это документально-художественные фильмы о людях, занимающихся экстремальными видами спорта, которые заставляют забыть о реальности. Это борьба человека за своё право жить ярко. Безумно красивые пейзажи — вершины снежных гор, бездонное небо, лыжники, спускающиеся по скалистым склонам и проявляющие мастерство владения лыжами, погони от грозных лавин, прыжки на грани возможного.
«Пятьдесят», «Райд», «Фрирайдеры», «Бесконечная зима», «Сноурайдеры» — это лучшие фильмы своего времени.
Фильм:
Горные лыжи: секреты мастерства
Носитель: DVD
Серия: Xспорт фильм »
Год: 2006 г.
Лучший обучающий фильм по горным лыжам от знаменитого мастера лыжного кино Уоррена Миллера. Это Ваш первый шаг навстречу истинному удовольствию, которое Вы получите от горных лыж.
Фильм "Горные лыжи. Секреты мастерства" содержит уроки лучших инструкторов США.
DVD включает в себя две части. Первая часть предназначена в первую очередь для начинающих, вторая - для тех, кто совершенствует свою технику катания. Обе части будут одинаково полезны горнолыжникам всех уровней - от новичка до эксперта.
Уоррен Миллер поможет Вам овладеть этим экстремальным видом спорта. Горы Вас ждут! Удачи!

K2 610 FO конечно не найдёшь. на этой модели была выиграна олимпиада 80 го года. А мне они честно отслужили с 86 го по 95 год. Крепче небывало, и всё равно убил. Для начала лопнула коробка с кантом, попочинял, а потом влетел в каменное поле- тефлое в лохмотья. Потом были K2 velocity, модель года. Зато нынешние найдёшь, хотя очень редкая модель