Вы меня неправильно поняли:улыб:Я считаю активный отдых - очень полезным и интересным делом:улыб:Имелось ввиду, что в качестве активного отдыха необязательно выбирать именно горнолыжный спорт или сноуборд, есть еще и - беговые лыжи, коньки..
Каждому свое - не правда ли ?:миг:Хотя, конечно, для меня, например, наиболее актуальны именно лыжи - беговые и горные.
Но повторюсь - отнюдь не для всех !
Этот ажиотаж на самом деле надуман.

В ответ на: Кстати, почему увление бордом вам кажется смешным?
Попробую объяснить (это лишь ИМХО, не стоит активно с этим спорить:улыб:;) ):
1. Многие встают именно на борд по той причине, что это модно, широко рекламируется и их подруги/друзья так делают:улыб:2. Большая часть сноубордистов действительно выглядят смешно, т.к. просто не умеют (да и не особо хотят) кататься.
3. Физиологические особенности у каждого человека свои. На мой взгляд (исключительно таки на мой:миг:), сноуборд подходит существенно меньшей части катающегося народа - это связано и с координацией, и со скручиваемостью и т.п..
Кстати, что интересно, тут в пятницу катался на одном из известных европейских горнолыжных курортов - заметил, что сноубордистов там, мне кажется, не больше чем телемаркеров:улыб:Ну или не намного больше:миг: