мы были! Ездили твроем на одной машине...
Приехали вечером 7 мая, заселились даже удалось немного покататься. Резюме: погода была отличная, трассы, правда, к вечеру разбили, зато народу вообще почти не было - прямо на Еленовский подъемник заезжаешь - и никаких очередей!:) На следующий день, то есть, восьмого, приехали утром. Народу было, конечно, побольше, но по трассе прошел ратрак, поэтому тоже приятно было - снегу достаточное количество, совсем утром был небольшой наст, да и мелкие кусочки снега в некоторых местах, где "плужат" много, были очень жесткие, тясло сильно:) но ближе к 10 это подтаяло и снег стал мягкий и приятный. В общем, те, кто не поехал в этот раз - многое потеряли! все три дня - яркое солцне, приятный снег и не очень много народу!
Кстати, о кресте. С него тоже проратрачили дорогу на основную трассу, так что можно было вполне приятно и безболезненно с него покататься:))
Лично я на солнышке обгрорела... Скатиться успели 8 мая раз 15, 9 мая, а уезжали мы в час по Нску, еще 8 раз:) Так что СТОЛЬКО КАЙФУ БЫЛО!! Я В СТОРГЕ, длаже не ожидала, что так все удачно сложится. Да, еще на "лбу" (по центру), как обычно есть парочка трамплинов, очень хорошо получилось потренироваться в прыжках - тоже здорово:) Очень надеюсь, если получится, еще раз сгонять на след выходные!!! :tease:
Приложенные файлы