Съездили вчера.
Впечатления:
-С дороги есть указатель. Подъезжаем. Парковка - 30 рэ.
-В прокате лыж может быть и много, но нам не хватило :ха-ха!: Ждать лыж пришлось где-то час. Ценник комплекта: 200 рэ/час- выходной день, 150 рэ/час -рабочий день, бордов нет. Ботинки дали мокрые, что вызвало бурю эмоций и новых впечатлений. Но мы как истинные пионеры решили, что трудности нам непочем и ринулись на гору.
-Подъемник- бугель типа "швабра", стоимость 1 юзания швабры 25 рэ. Немножко напрягает прилично раздобланный подъем - доставляет небольшой дискомфорт. У бугеля стоит специально обученный сотрудник, помогающий гражданам в посадке. Мы катались вдоем с девушкой, и не смогу объяснить причины произошедшего, НО: Хитро улыбающаяся девочка, собирающая с народа талончики, после третьего подъема изобразив на лице еще более хитрую улыбку начала брать с нас по одному талончику вместо двух, чем сильно порадовала и зарядила полжительными эмоциями. Я каждый раз протягивал ей два талона, и она каждый раз гордо брала только один:улыб:
-Склонов два: один поположе, другой покруче, длинна 720 и 750 метров соответственно. Оба склона неплохо ухоженные, камней не заметил. Первый спуск по склону, что поположе как то не вдохновил, и больше мы на него не возвращались. Склон который покруче имеет по всей протяженности кочки, которые могут при желании использоваться (да и используються) как небольшие трамплины - понравилось :live:. Оба склона с приличными пологими выкатами, и если не разогнался, для попадания на бугель вынужден изображать лыжника-спринтера.
-Кафе. Очередь. Скудно.Холодно.
Итог: В прнципе неплохо, съездить можно.

"Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем, или по крайней мере набить автолюбителю морду.. (с)"