Неужто ни разу не ездили на поезде??? Позвольте Вам не поверить ))))
Если Вас интересует мое мнение, пжалста…..
У меня осталось неизгладимое впечатление от новогоднего поезда. После того как все-таки удалось погрузиться в вагоны, кому-то в голову пришла гениальная мысль, что от одного ящика не убудет, а дорога покажется короче…. Так всегда когда в вагоне есть что выпить кажется, что не убудет ))). Далее классика жанра…с шутками и прибаутками приходуется половина всего запаса… По прибытии поезд встречают снегурочка и дед мороз (традиция такая), которые неизвестно зачем начинают голосить всякие новогодние приветствия. Это было весьма некстати, поезде царило уныние: всех мучило похмелье…. Особо отчаянные пытались сконцентрироваться на основной цели приезда – так сказать, непосредственно катании на лыжах и других приспособлениях…
Коротко о поджидавших неудобствах. Удобств нет вообще никаких, то есть абсолютно. Кроме того, когда выйдешь из поезда нетрудно заметить что он останавливается на Медвежонке. Тут конечно имеются расторопные местные жители, готовые за умеренную плату доставить вас на Зеленую. Когда все же прибывшие туристы начинают покидать вагон, нездоровый блеск их глаз убедительно доказывает что банкет по поводу успешного прибытия в Геш не за горами )))).
Далее нет смысла описывать, так как сценарий может быть различным в зависимости от решительности, настроя и возможностей организма.
___________________________________
Веду двойную жизнь, чтоб хоть одна удалась