Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Всем привет.

    Познакомился я на работе с дюже красивыми барышнями, и разговорились. По Шерегешам мотаются они, но вот досада, одна лыжница, другая сноубордистка. Почему досада? да потому что, я сказал, что хотел бы попробовать и они обе предложили помощь. Кому отдать предпочтение? Я пошел на форумы читать кто круче, лыжники или сноубордисты, но на самом деле, по итогу понял, что просто самому нужно попробовать и сделать выводы. Но душа лежала к лыжам, интеллигентный вид спорта, хотя и педантичный, в отличии от борда. Но на самом деле выбор сделала судьба, лыжница оказалась более отзывчивой и инициативной и в ближайший выходной, укатили мы с ней.....в Академ))))

    И тут она стала меня учить, у меня ничего не получается, я падаю. и тут она забирает мои палки. Встает в позу, носки вместе пятки врось. И командует, вставай сзади меня, лыжи внутрь и параллельно моим, руками держись за меня. Я послушно всё выполняю, обнимаю её за талию, слежу за лыжами и мы поехали. Левый кант, правый кант и т.д.

    Эта хрупкая леди, держала за спиной 90 кг и грациозно скользила...и вы знаете...я влюбился, нет не в нее, а в этот спорт, после того как съехали вместе, дальше я уже катался один. И я заболел, на столько что увидев акцию в будние, пришлось забить на работу и кататься. Потом была Юрманка, крутые горы....но вот они мне не понравились. Съехал быстро и ощущений ноль. Всё равно что выпить хорошее дорогое вино залпом, в голову ударило а вкус не почувствовал, а такие вещи они для вкуса, а не для быстрого опьянения. Ну а здесь даже в голову не ударило, т.к. человека имеющего самостоятельные прыжки с парашютом, сложно чем то удивить. В общем мои горы это более пологие, длинные со спокойной размеренной ездой. Где можно почувствовать весь вкус.

    Вот это всё я пишу, для понимания моего уровня катания. Прокатное оборудование мне уже не подходит и я купил своё. Сезон планирую открыть в юрманке. а Дальше? а дальше на Алтай и Алтайский край. Давайте это всё обывательски называть Алтаем.

    Так вот территориально я буду жать в с. Смоленское. подскажите топ3 или 4 крутых, на сколько это возможно горнолыжных комплексов. желательно в порядке увеличения крутости. Я только знаю Белокуриху, гора церковка. Летом там был, забирался на нее, что то очень уж она крутая, мне показалось летом, но может там есть трассы длинные и пологие. Манжирок вроде еще....В общем подскажите, гуда начало и чем потом крутым это можно завершить?

  • Как это прекрасно!

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

    Исправлено пользователем Мадмуазель (03.01.18 00:38)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: