Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Начнем новую тему с такой позитивной фотки: 27 сентбря 2017 года, вершина г.Зелёная

    Исправлено пользователем Скептик (27.09.17 11:04)

  • Стройка в Шерегеше идёт полным ходом:
    1.Пересадочная станция гондольного подъемника. 2.Выкат (от кафе "Финиш") 3. Нижняя станция "Комсомолки"

    Исправлено пользователем Скептик (27.09.17 11:21)

  • Нижняя станция новой креселки на г.Зелёную

  • Утуя как обычно в пролете.

  • Полная тишина по Утуе.

  • В ответ на: Стройка в Шерегеше идёт полным ходом:
    1.Пересадочная станция гондольного подъемника. 2.Выкат (от кафе "Финиш") 3. Нижняя станция "Комсомолки"
    смотрю камеры и не могу понять, а от Булочки верх строят подъемник? В том году там временно и криво были накиданы опоры. Там же хлебницы планируются?

    И напротив рыжих на другой стороне на парковке валялись гондолы и стояли опоры - этот подъемник тоже делают?
    Я когда смотрю на Геш не зимний, ориентируюсь плохо))))

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Фото №3 нижняя станция нового подъемника, который будет идти вверх на комсомолку (по версии каскада на мустаг) Обещают сдать к началу этого сезона. Кстати в кадре висит "булочкино" кресло.

    Исправлено пользователем Скептик (29.09.17 21:41)

  • В ответ на: И напротив рыжих на другой стороне на парковке валялись гондолы и стояли опоры - этот подъемник тоже делают?
    Я когда смотрю на Геш не зимний, ориентируюсь плохо))))
    Фото №1 промежуточная станция гондольного подъемника ( вместо детского кресла). К началу сезона не сдадут.

  • В ответ на: Фото №3 нижняя станция нового подъемника, который будет идти вверх на комсомолку (по версии каскада на мустаг) Обещают сдать к началу этого сезона. Кстати в кадре висит "булочкино" кресло.
    Ну красота.... Единственное, есть подозрения, не будут ли камни на лбу. Название Комсомолка утвердили уже? Или так нарицательное на форуме Мустага?

    По Утуе тоже спросила у Райдеров, да, печалька, ничего((((

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Насчет названия "комсомолка" ситуация следующая. Компания Каскад, дала ей название Мустаг, в свое время они так пытались назвать Хлебницу, потом Булочку. На многих топографических картах вершина, на которую идёт новый подъёмник называется им.50-летия ВЛКСМ. На свежих картах весь массив стал называться Мустагом. Спасатели очень сильно ругаются по чехарде с этими наименованиями.
    Лучше всего австрияки придумали. У них все подъемники и трассы по номерами+ трассы промаркированы вешками с указанием номеров трасс.

    Исправлено пользователем Скептик (30.09.17 10:53)

  • В ответ на: Лучше всего австрияки придумали. У них все подъемники и трассы по номерами+ трассы промаркированы вешками с указанием номеров трасс.
    ну это австрияки....русские более позитивный и креативный народ, более приятно кататься по Булочке, Доллару или Комсомолке, нежели по трассе № 28)))))

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • В ответ на: более приятно кататься по ... Комсомолке
    :улыб:
    Йиэх, той зимой так и не получилось в Шерегеш съездить, "доллар" - любимая пока трасса, надеюсь, этой зимой покататься всё-таки:улыб:

  • Видео обзор строек канаток

  • афигеть, Утуя сдвинулась, слов нет)))) пофигу, когда, главное, сдвинулась))))
    Повеселил один единственный рабочий с молотком на рыжей)

    Блин, жаль, Комсомолку не показал....

    Ну и снега уже там наверху....

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Комсомолка с дрона

  • впечатляюще....
    хотя не рискнули подъемник на самый верх разместить...блин, вот смотришь сверху и понимаешь, что там поле не паханное, сколько еще можно делать и расширять.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • новый обзор строек в секторе А

  • Монтаж каната на канатной дороге на г.Утуя

  • Привет всем!


    Как в этом году - народу много на горе? Очереди большие на подъемники?

  • Свободно все.

    Регион 42 (был)

  • Привет!!
    Скатался. Покатался. Снега мало, но меня это не остановило. На трассе даже в нескольких местах ветки торчат, на верху вообще земля местами. Мустаг , хлебница новая рядом с зелёной креселкой может уже запустили, при мне крутились в холостую. В целом -нормально покатался.

  • Новая креселка, идущая параллельно зеленой креселке называется "Олимпия". Запустили 10 февраля.

  • Привет! Едем с друзьями в геш с 8 по 12 марта, а по прогнозу там как раз плюс по погоде. Как в плюс кататься-то? Расскажите,бывалые ) в обычной горнолыжке?
    И расскажите в чем там ходят девушки в клуб? Тащить с собой каблы?

    Исправлено пользователем Лампочка (27.02.18 08:59)

  • Привет ! Под горнолыжку купальник - жарко покажется - разденешься. На горе и в посёлке могут быть разные температуры погоды.

    Думаю, приятно было бы Увидеть в клубе девушку на каблуках. )

  • Спасибо! Все же наверно с купальником обожду )

  • Есть лишняя путевка на 15-18 Марта. Человек не может ехать.Кому нужно пишите в личку!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Привет всем!

    Кто нибудь в Манжероке(Алтай) катался? Как по сравнению с Шерегешем?
    Может в этом году в Манжроке снега больше?

  • В ПРШЛОМ ГОДУ В ЯНВАРЕ БЫЛ. СО СНЕГОМ ВРОДЕ В ПОРЯДКЕ, НО ПО СРАВНЕНИЮ С ГЕШЕМ-ТАК СЕБЕ!!!

  • Есть Трешка на 7 спальных мест, около кукурузы, евроремонт, должны были заехать завтра ночью, кататься 8, 9, 10 марта, 11 марта с утра сдаём ключи, но по семейным обстоятельствам поездка только что отменилась. В квартире есть все, в том числе стиралка. Хозяйка-собственник. Цена за сутки 3000. Мне очень неудобно перед ней. Если вдруг кому-то нужно, мой сотовый 89133859881

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Спасибо, но мне надо с17го по 18е

  • Здравствуйте.прлдали 89139879531

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: