Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Кто в курсе что происходит на Горской? Там идет строительство, старые трассы все поубирали, трамплинов тоже не видно. Но с моста видать что какая-то новая трасса есть, освещена. Там катаются? что интересного? Сколько стоит?

  • Здравствуйте! Там в конце декабря были всеРоссийские соревнования детские по сноуборду. Трассы там сделали, подъемники тоже есть, работают. Сколько стоит и как работают не скажу, у меня ребенок там в секции сноуборда занимается, по этому вопросом стоимости подъемников не задавались. Что трассы есть, знаю, по тому что, наши тренера их по ночам((( для соревнований делали))). Проката обмундирования нет. В прошлом году, весной сгорел, вместе со всем содержимым(((. Вывод: хотите покататься приезжайте со своими бордами и лыжами, трассы и подъемники работают.

  • Спасибо за информацию. Я заезжал на Горскую вчера вечером. Трамплины хорошие, есть где побаловаться. Только цены не узнал, не было электричества и все подъёмники стояли. Несколько человек пешком поднимались. Посмотрел, да уехал на Иню. Из-за морозов даже народа почти не было.

  • А ватрушекне видели? Теперь убрали это развлечение?

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Ватрушек на Горской нет. Это 100%.

  • Спасибо за инфу. :agree:

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: