Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Хочу рассказать об одной сказочной, прекрасной стране. Княжество Андорра, так незаметно расположившееся между границами Испании и Франции, вот уже не один десяток лет продолжает привлекать туристов с обеих стран. Однако и для русского туриста ее двери всегда открыты.

    Кому-то может показаться, что Андорра дорогая страна, но это совсем не так. Цены там существенно ниже чем в соседних Испании и Франции. Стоит отметить и то, что Андорра - беспошлинная страна, которая является сплошной зоной duty free.

    Подробнее о курортах. Grand Valira - самый большой курорт Андорры, находится сразу в нескольких городах, таких как Сольдеу, Пас де Ла Каса и Энкамп. Однако главный фуникулер поднимает вас на вершину Пиренеев именно с Энкампа. Большое количество прекрасно подготовленных трасс ждут всех любителей горнолыжного спорта от начинающего до экспертного уровня.


    Рад буду пообщаться с теми, что хочет побывать там, ну или уже бывал.

    Мы, добрые люди, беззащитны перед злом — даже когда сами его совершаем.

  • Побывали, ну что сказать. красиво, солнечно, трасс много, длинные, по ценам не заметила чтоб сильно ниже, чем в Испании, хотя бутылочку рома удалось прикупить дешевле, да) Может просто не там смотрели. конечно. А может там просто подольше пожить надо. чтоб побольше сравнить. Не понравилось-трассы прямо скажем малоснежны, местами весьма ледовиты, падать не страсть как приятно :biggrin: , хотя да, хорошо подготовлены и много сноуборд-парков. В общем наше мнение-в Шерегеше по многим пунктам получше, да и ближе значительно :смущ:

    Внутри кота-теплота:)

  • Про склоны не могу сказать, а насчет покупок там хорошо. Французы и испанцы ездят как в гипермаркеты))))
    Страну называют большим "дьюти фри". Горнолыжку там многие покупают.

    Регион 42 (был)

  • Там цены действительно сказочные, жалко только, что у них ограничение по вывозу алкоголя.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: