Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Попутчики на снежные покатушки. (часть 2)

  • Телепаты в отпуске

  • Кто-нибудь едет в шерегеш на будни 22-26 декабря? С удовольствием присоединюсь! 8-916-051-76-43 Денис.

  • 25.12.2014 Четверг. Кто едет на Танай возьмите!!! Погода будет классная тлф 913-486-27-29

  • Планирую 27го или 28го на день скататься на танай, возьму 1-2 человек. Если без снаряги, то и трое влезут)

  • Ищу попутчика в Шерегеш еду автобусным туром 2-5 января. Места у них еще есть

  • Итак,
    27.12 и/или 28.12 еду на Танай. Отправление из города (время моей посадки в машину) в 7:30 - 8:00.
    Обратно выезд около 17-19 (как совсем темно станет).
    Мест в машине пока 2. Свободных мест в креплении на крыше - для 1 лыж. Снаряга длиной до 160 см помещается в багажник.
    Беру попутчиков на условии оплаты бензина пропорционально занимаемому месту:улыб:

  • а если 25-го?

  • а 25 я еду только до работы и обратно.

  • А планы на январь есть?

  • а там уже как получится.
    Потенциально все места в машинах заняты на праздничных поездках.

  • На Танай завтра кто-то сможет взять с собой одного или двоих?
    Бензин делим, не вопрос.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Собираюсь открыть сезон 2015 года. Поеду сегодня в Ключи, примерно в 12ч, правый берег. Могу взять 1-2 чел. Тел-н 8-953-семь,семь,семь-5258

    Прорвёмся....

  • Танай, юрманка, новососедово В ближайшие дни кто нибудь планирует поездку?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Еду с 5 по 8 (с ребенком), если кто-нибудь едет в это время и может прихватить, буду оочень признательна:смущ:

  • еду в геш 6-7.01 есть 1-2 места

  • Возьмите куда-нибудь в компанию, плз

  • Нужны два места на покатушкииии :nom: в Новососедово или Юрманку, ну или на Танай! Две девушки :snegur: без снаряги. 10 января! 953-791-три 5-8 ноль :agree:

  • Планирую завтра в новососедово, попутчики соскочили, срочно в личку... без ночевки...

  • Планирую завтра 8-го в Танай с утра (на день или как покатит).На Хвост - двоих, а средство передвижения по горам д.быть в чехлах. Ориентирую отъезд на 8.00 .Еду от Учительской (по пути забираю).

  • В ответ на: Ориентирую отъезд на 8.00 .
    Очень неудачное время выезда, как раз к самым очередям приедете.

  • 5мин ,чтобы бабла закинуть это нормално

  • За час доехать нереально, приедете часам к 10, а это 11 по кемеровскому. Пока закинете бабла, переобуетесь и дойдете до склона - это еще 15-30 минут. А где-то с полдвенадцатого, то есть полодиннадцати по нскому времени начинаются очереди и толпы. В общем, понт, на танай есть смысл ехать только к открытию.

  • В ответ на: 5мин ,чтобы бабла закинуть это нормално
    Смотрел камеру в 10.0 7го почти пусто было.

  • Ну блажен, кто верует:улыб:

  • Вопрос еще актуален на 10 января - нужен хвост на покатушки. Только теперь надо 4 места. Все пассажиры без снаряги.

  • Добрый день! Я вам в вотсап написал про 10е.

  • Спасибо. Определились

  • 10-го с утра в Новососедово или Юрманку есть желающие? 2 места свободных

  • Кто-нибудь собирается ехать 14-го (среда) на Танай, Юрманку, Новососедово? Если не в напряг, возьмите одно место! тлф: 913-486-27-29

  • Добрый день... 15 или 16 собираюсь на Танай... Есть два места в машине..В личку!

  • Планирую (точно не решил) в Шерегеш завтра 16-го до 18-го обеда с Томска, ищу попутчиков

  • Присоединюсь до Таная или Юрманки в субботу (17-01-15), снаряги нет. На день-полдня. Возможно поеду сама- возьму попутчиков без снаряжения до Таная.

    Исправлено пользователем 51114 (16.01.15 12:12)

  • Есть два места в машине. Выезжаю в пн 19.01 в 14-00, с Горского ЖМ, через Станиславский ЖМ, потом через Речной на ГБШ. В машине не курим, не кушаем, не пьем спиртное (вдруг мне тоже захочется))). Едем аккуратно, безопасно. Обратно в Нск в пт. 23.01 в 15-00 или 16-00 (по погоде посмотрим).
    Связь через ЛС или по тел (в личке). Бенз делим на всех участников. С проживанием есть интересный вариант, если надо будет.

  • Осталось два места на обратную дорогу Шерегеш-Новосибирск

  • Освободилось одно место Новосибирск-Шерегеш на завтра

  • ННП. Ищу с кем поехать в Новососедово или Юрманку в среду 21.01. Живу в Академе, с собой лыжи, в чехле, если необходимо.

  • Собираюсь заврта 01.02.15г. на Танай, еду пока один, машина универсал, на крыше еще под 1 лыжи место есть, 1 детское и 1 подростковое кресло в наличии.
    доп.условия: машина с меня, бенз делим на всех.
    как-то так. 8-92з-7о-7оо-ч8 напишите СМС, перезвоню как буду свободен.

  • Или новососедово ... что-то пока не определился, присоединяйтесь - помогайте :friends:

  • Я один тоже не поеду... заберите меня ктонить куданить завтра ...

  • Едет кто 8.02.15 - 11.02.15 в Шерегеш?

  • Добрый день! Еду в пятничку 06.02.2015 г. на Юрманку. Выезжаю в 7,00 обратно около 17,00. Еду с Нижней Ельцовки.

  • Кто-нибудь собирается в Каракол числа так до 20 февраля? Упала бы на хвост. Снаряга вся с собой.

  • Добрый вечер... Вам в личку-сообщение..

  • Добрый вечер, завтра еду в Соседово... Я и ребенок. возьму одного попутчика!

  • есть желание выехать 9 или 10 февраля .. насколько получится .. может на недельку ... попутчики есь? или с транспортом на эти дни подскажите? ))

  • Поеду на неделе в Шерегеш из Новосибирска 16.02 или 17.02, два -три дня катаюсь, 19.02 или 20.02 назад. Жить больше в квартире нравится. Делим бензин и жильё, машина моя, водитель я - мне за работу бутылку конька. Свободных мест пока 3 - машина легковая универсал. В личку пишите.

  • Добрый день! В четверг еду на Танай. Погода обещает быть хорошей-трассы пустые-дорога комфортная:)Попутчики приветствуются. Есть пара мест в машине. В личку.

  • 14.02.15г в сб. выезжаю в н.соседово, с левого берега через речной, есть 1,5-2 места:) тариф 300руб (туда-обратно). Машина большая, влезет всё и вы и снаряга.

  • нас двое как с вами связаться?

  • осталось одно место.

  • Кто в новососедово на моей машинке?

    в полете жизни я сам себе пилот

  • Еду 14го утром с заельц района, двоих легко

    в полете жизни я сам себе пилот

  • Поеду на неделе туда из Новосибирска 15 или 16, два -три дня катаюсь, 19 или 20 назад. Жить больше в квартире нравится. Делим бензин и жильё, машина моя, водитель я - мне за работу бутылку конька. Свободных мест пока 3 - машина легковая универсал. В личку пишите.

  • В ответ на: Поеду на неделе в Шерегеш из Новосибирска 16.02 или 17.02, два -три дня катаюсь, 19.02 или 20.02 назад. Жить больше в квартире нравится. Делим бензин и жильё, машина моя, водитель я - мне за работу бутылку конька. Свободных мест пока 3 - машина легковая универсал. В личку пишите.
    Коррекция по датам 15 или 16 выезд, 18 или 19 назад. Места свободны ещё.

  • Добрый день! Еду на Юрманку в пятничку 20.02.2015 г. Снежок падает, будет хорошо! Если есть желающие, пишите в ЛС. Еду с Нижней Ельцовки.

  • Завтра, 21 февраля, в субботу, еду на Танай.
    Старт в 7-30 утра.
    Есть 2 места для людей со снарягой.
    Если уплотниться, то троих смогу взять.
    Горючку делим. (примерно 350-400 рублей с человека выйдет).
    Старт из Дзержинского р-на, можно например с Березовой рощи.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • 21 февраля едем катать на Танай. В машине (микроавтобус) есть 2 места. Проезд 500. Собираю людей по маршруту: Родники- Северный посёлок-Большая медведица- сухой лог- по Красному проспекту от пл. Калинина до (М) Речной вокзал, далее через Восход-Кирова-Никитина-ГБШ. Выезжаем в 7-20.
    Кто желает, то может присоединиться. Можно звонить до 23-00 и с 6-00 утра. 8-913-930-сорок семь-91

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • 23 февраля едем в Новососедово. Выкатываем ски-пасс 4 часа и обратно.
    В машине (микроавтобус) есть 1 место. Проезд 500. Собираю и развожу людей по маршруту: Северный посёлок-Большая медведица- Сухой лог- по Красному проспекту от пл. Калинина до (М) Речной вокзал - Бердское шоссе - АкГородок- НС. Выезд в 7-20. Вся снаряга едет в машине.
    Кто желает, то может присоединиться. Можно звонить 8-913-930-сорок семь-91
    п.с. 21 февраля просто шикарно катнули на Танае.

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Места больше нет. Заняли. :улыб:

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Освободилось ДВА места. Можно звонить до 23-00 и после 6-00.

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Едем в Шерегеш вдвоём 25-го (в среду) вечером, обратно в воскресенье, 1 марта. Отвезем попутчиков 2-3 чел. по стоимости автобуса. 9139002888.

  • В Шерегеш. Вечером (17.00 край) 5го марта планирую ехать, обратно 9го вечером.
    Пока все места свободны. Могу взять до 4х человек в зависимости от снаряги.

    Ищу именно компанию вместе с проживанием.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Жильем пока не занимался если что. Так как зависит от количества.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Мечтаю поехать в Геш, я одна и без снаряги, про жилье нет информации))) в общем, есть жеоание присоединиться к компании...

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

    Исправлено пользователем Мадмуазель (26.02.15 01:52)

  • Кто-нибудь может захватить в пятницу вечером в Шерегеш? Обратно нет необходимости. Необходим только трансфер в одну сторону.

  • Выезжаем в Шерегеш 2 марта после обеда, назад 4.
    Есть 1 место, желающих можем взять на борт. На текущий момент забронировали квартиру для проживания, если количество изменится - можем изменить бронь на большую жилплощадь.

  • 7 марта едем в Новососедово. Есть одно место. 500р.
    9 марта едем на Танай. Есть одно место. 500р.
    Еду с Северного посёлка (7-20) по Красному проспекту до Речного вокзала (8-00). По дороге собираю райдеров.
    Микроавтобус. Снаряга внутри машины в багажнике.
    Можно звонить до 23-00 и после 6-00. SMS только утром прочту.
    8-913-930-сорок семь-девяносто один. Константин.
    P.S. Можно и в ВК нас найти.

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Собираюсь 15 марта выехать, кататься 16, 17. Назад 17. Может на день больше. Кто составит компанию ? Машина моя, делим бензин и квартиру. 913 ч52 32 7б Андрей.

  • Места все заняли! Кста, в НС 7 марта было просто отлично! Хотя, немного неприятный ветерок и дул....

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • В ответ на: Собираюсь 15 марта выехать, кататься 16, 17. Назад 17. Может на день больше. Кто составит компанию ? Машина моя, делим бензин и квартиру. 913 ч52 32 7б Андрей.
    Выезжаю во вторник 17 и катаюсь 18 и 19

  • Опять переносится - в обед 18 выезд, 19 и 20 кататся. 20 вечером назад. Кто со мной ?

  • Ищу попутчиков в Шерегеш на 15.03.
    С 10 утра буду в аэропорту.

    Исправлено пользователем Victor-885 (06.10.16 08:09)

  • 21 марта едем в Новососедово. Есть места. 500р.
    Еду с Северного посёлка (7-20) по Красному проспекту до Речного вокзала (8-00). По дороге собираю райдеров.
    Микроавтобус. Снаряга внутри машины в багажнике.
    Можно звонить до 23-00 и после 7-00. SMS только утром прочту.
    8-913-930-сорок семь-девяносто один. Константин.
    P.S. Можно и в ВК нас найти.

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Сегодня если наберем 2х человек еще, то поедем до воскресенья в геш.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Всем привет!
    Ищу попутчиков с машиной в Шерегеш 23-24 Марта, два человека!
    Из снаряги один борд в чехле. Сам я из Тюмени, еду в Новосибирск. Если подскажете как ещё можно добраться до Геша, буду благодарен) Рейсовый автобус по расписанию не устраивает..

  • Зайди на mustag.ru , там раздел попутчики...

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Еду 24 - го. обратно 28-29

  • В ответ на: Всем привет!
    Ищу попутчиков с машиной в Шерегеш 23-24 Марта, два человека!
    Из снаряги один борд в чехле. Сам я из Тюмени, еду в Новосибирск. Если подскажете как ещё можно добраться до Геша, буду благодарен) Рейсовый автобус по расписанию не устраивает..
    В ответ на: Еду 24 - го. обратно 28-29
    Планирую выехать в тех же числах 23-24. Назад может пораньше, по настроению. Раньше там не был. Не против составить компанию, хоть пешим, хоть конным компаньонам. Всё вместе веселее.

  • Присоединюсь. Новичок.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • В ответ на: Присоединюсь. Новичок.
    Не уверен, что получится. Решили на одной машине вчетвером с Denfil.

  • Друзья, есть большое желание попасть в Геш на следующие выходные.
    Рассматриваем варианты выезда из Новосибирска например в четверг (2 апр) после работы,
    или в пятницу вечером(что хуже на самом деле).
    Нужна компания. С жильем не решали ничего еще.
    Нас двое.
    Можем на своей машине, тогда троих попутчиков со снарягой берем, или на вашей.
    Варианты?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Есть тоже желание выехать рано утром 3-го (3.30 утра), и с 11-12ч покататься до вечера потом устроиться на квартиру.
    0братно в воскресенье после 15.00
    есть машина (по бензину в оба конца 4500),могу взять двоих (условие :снадяды в чехлах).
    на связи 9537695925

  • ни кто не собирается на предстоящей недельке в Геш скататься на буднях ? готов присоединиться с долей на горючку / квартиру

    Вот так вот народ оторвался в эти выходные, гора вроде ещё белая, проталин не видно, можно урвать весеннее солнце и снег, да и в будни столько народу не будет, как обычно в выходные

  • В этом году планирую продолжать кататься, так что присоединюсь к компании в направлении Таная, Новососедово, Шерегеша, Каракола. Уровень катания - два сезона более или менее регулярно)) Мой тел. +792312249три1

  • Есть желание покататься в Новососедово или Танае, хочу присоединиться ))) экипировки нет, поэтому места много не займу )))

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Кто едет в Танай или Соседово 29 (воскрескнье)? Возьмите 1-2 чел со сноубордами!))

  • транспорт уже найден)

  • в Субботу 28.11 еду из нск на танай.
    Выехать хочу ориентировочно в 6:30 уже из города. Обратно - как настроение будет и состояние трасс (обычно катаю до темна, то есть часов до 17-18).
    Есть место под 2 пары лыж. Для доски место есть только в салоне в случае, если брать только одного попутчика.

  • 28.11 Выезжаю в Соседово утром из академа. В машине один. Вечером - обратно. Могу взять попутчика(цу)

  • Завтра, 29.11, снова еду на Танай.
    2 места.

  • Здравствуйте, есть желание присоединиться живу на матвеевке

  • до ГБШ к 7 утра доберетесь?
    оборудование?

  • Вы с академгородка будете ехать? снаряжение лыжи и ботинки

  • нет, я с города. поеду через ГБШ и на ленинск-кузнецкую трассу.

  • по линии метро возможно встретиться? электричка в 6-30 на речной приходит.

  • березовая роща, выход на проспект дзержинского в сторону сада дзержинского. Там остановка автобусная. Вот на ней можно в 7:00 легко.

  • привязка: остановка возле киоска по адресу ул. Гоголя 180?

  • Точно! Она.
    Пишите контакты в личные сообщения. я утром ближе к делу напишу, минут за 15 до прибытия на место.

  • Собираемся 12.12.15 в Танай или Юрманку покататься. Возьмем двух девушек, если без своего горнолыжного/сноубордического снаряжения или одну девушку со снаряжением, при этом доска/лыжи ОБЯЗАТЕЛЬНО в чехле, т.к. перевозиться снаряжение будет в салоне автомобиля. Заберем/доставим попутчиков от/до подъезда дома. Плата по тарифу автобуса в Танай/Юрманку. Кто заинтересовался - пишите в личку.

  • На 6 декабря (воскресенье) набираю группу на Танай. Собираю людей по линии правобережного метро.
    8-913-930-сорок семь-девяносто один. Константин.
    P.S. Можно и в ВК нас найти. "Любители снега. Доставка: Новососедово, Танай"

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • На ТАНАЙ завтра
    04 декабря 2015 года
    заднее сидение свободно
    лыжи, борд в чехле
    выезд в 8:00 с Толмачево
    обратно около 16:00
    92З-7О-7ОО-Ч8 Вадим
    четыреста с головы
    животных нельзя

  • 19 декабря на ТАНАЙ. Старт часов в 6-7 утра. Моя машина, с вас по 400. Обратно в 16-17. В машине не курим и не пьем (завидно). Еду аккуратно, не торопясь.
    Стартую с горского. Могу забрать по метро или если не сильно далеко от "по пути".
    913-717-4549 Сергей

    Исправлено пользователем klubby (04.12.15 16:19)

  • На ТАНАЙ завтра
    07 декабря 2015 года
    заднее сидение свободно
    лыжи, борд в чехле
    выезд около 8:00 с Толмачево
    обратно около 16:00
    92З-7О-7ОО-Ч8 Вадим
    четыреста с головы
    животных нельзя

  • В ответ на: На ТАНАЙ завтра
    07 декабря 2015 года
    заднее сидение свободно
    лыжи, борд в чехле
    выезд около 8:00 с Толмачево
    обратно около 16:00
    92З-7О-7ОО-Ч8 Вадим
    четыреста с головы
    животных нельзя
    ошибочка 06 12 2015 :friends:

  • ИЩУ С КЕМ УЕХАТЬ 11.12.15 в пятницу в Шерегеш!!! заберите меня пдлжста. телеончик выше.

  • Ездим в Шерегеш каждые выходные и [ссылка удалена] на НОВЫЙ ГОД!. Если интересно - пишите. Микроавтобус, проживание в коттедже или квартире ( по желанию )

    • 28 ноября. Погода была прекрасной.

    • Корабль снежных дорог.

    • 21 ноября

    • Коттедж.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (11.12.15 08:16)

  • Завтра, 12.12.2015 еду в Новососедово или на Танай. Точно пока не определился, мож кто знает, где снега больше? :улыб:В любом случае старт утром со Шлюза. Попутчиков могу забрать из Академа. 1-2 чел. со снарягой в чехлах. Обратно - вечером. Бензин пилим.
    895три879903три

  • Снега вне трасс везде одинаково. Вот только на ТАНАЕ катаются только по трассам, а в НС - где хочешь. Пока вне трасс катать - снарягу убивать.

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Собираемся 19.12.15 в Танай покататься. Возьмем девушку или без снаряжения или своим горнолыжным/сноубордическим снаряжением, при этом доска/лыжи ОБЯЗАТЕЛЬНО в чехле, т.к. перевозиться снаряжение будет в салоне автомобиля. Заберем/доставим попутчицу от/до подъезда дома). Тариф - 500р. Кто заинтересовался - пишите в личку.

  • 19 и 20 декабря набираем команды для покатушек в Новососедово. Снега МНОГО - надо катать. https://vk.com/alcoboardery всегда рады новым друзьям.

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Поеду 19 12 в сб в юрманку. 400руб туда сюда. 89039043124 есть 3 места.

  • едем в шерегеш 2 го числа на 4 дня. Часть компании отпала. Нас двое, большая машина. Есть 2-3 места в авто и большая двушка хата. В общем велкам. Возрастные ограничения - до 40 лет. Расходы пилим поровну.

  • Здравствуйте! Очень хотелось бы поехать в Танай) Если поедите ещё,то пишите) или тел 89237007025

  • кто сегодня был, как там со снегом, не тает как в городе? Хавтра хочу ехать

  • Возьмём 2х попутчиков в шерегеш 4-5января(точно будет известно 1-2января), едем на 2 дня семьёй из 3х человек(2е взрослых и ребёнок 9лет). Машина тойота эстима. Требование к попутчикам, не курим, не употребляем алкоголь и не нормативную лексику. Снаряга вся в чехлах. Стоимость проезда в одну сторону 500р. Связь 8-906-9О7-99-ноль-семь. Дмитрий.

  • Едем 5 января вечером в 17-18.

  • Не курим, не пьем, снаряга в чехлах, стоимость в одну сторону 500 с человека или с двух?:смущ:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Все, мест нет.

  • С каждого;)

  • Дата отвезда изменилась, 4ого вечером в 17-18 часов отъезд, назад 6ого так же 17-18 часов:)

  • Есть одно место, выезд сегодня с 16-00.

  • Присоединюсь попутчиком на Танай. Туда 8-го января, обратно в тот же день.

  • 6 и 10 января набираем команды для покатушек в Новососедово. Снега МНОГО - надо катать. https://vk.com/alcoboardery всегда рады новым друзьям.
    Поездки точно состоятся.

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Мы 8 января едем на Танай. https://vk.com/topic-32323455_33142925 Есть одно место. Пиши-звони.

    • Танайские сосёнки. Типа гешевских...

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Опоздал. Все места заняты! :хехе:

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Мы едем 8-го января на Танай, возьмем попутчиком от 1 до 3 человек. Выезд в семь- семь тридцать из Новосиба. Выкатываем 3-х часовой скипасс и назад. Бензин пополам.

  • Ответил в личку. Нас двое с досками.

  • Возьмите блин мя ! с 8го -10е .С утра или к обеду,да хоть на целый день.
    Могу сам увезти 2х,или 3х.
    девять 53семь69пять9два5.

  • 16.01 еду из Новосибирска покататься на Танай. Часов в 6:30 выезжаю, обратно в 15-16. Возьму с собой за 400 рублей туда-обратно.8- 913-717-4549

  • Вроде мороз обещают, но предварительно займу 2 места, очень хочется кататься!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • А в Новососедово не хочешь? Танай дороговат прям по подъемникам чет на двоих если на целый день брать, а на 3 часа маловато, при том что соседово мягче по снегу а гора по протяженности такая же, кроме кресла не вижу на Танае +++ и то на кресле не всегда ездишь все равно часто на бугеле!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Ищу, с кем уехать в Шерегеш 21.01, обратно в воскресение 24.01.

    Собирались ехать компанией на двух машинах, одна машина сломалась, не хватает одного места((((.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Еду на Ергаки, это юг Красноярского края, кто со мной?
    Там уже был, понравилось.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (21.01.16 16:47)

  • Привет! Подниматься на бугельке (!) и для этого ехать б. 600 км?

  • В ответ на: Еду на Ергаки, это юг Красноярского края, кто со мной?
    Там уже был, понравилось.
    1) Скока стоит?
    2) На скока?
    3)Скока мест?
    4) Где жить?
    5) Когда?
    6) На чем?
    Давно хочу там побывать

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

    Исправлено пользователем Yellow Fog (22.01.16 16:00)

  • А поехали на Танай среди недели?
    желающие покататься по свободным ровным трассам, присоединяйтесь!
    возьму двух человек 04.02.2016, выезд утром, назад вечером
    предпочтение жителям правого берега

    п.с. погода вроде намечается не плохая)) :1:

  • Еду завтра, в воскресенье 31.01 в Юрманку. Могу взять 2-3 попутчика. Снаряга в чехлах. Выезд в 7:30 с ГЭСа. Желающие пишите в ватсап 8-903-три девятки-тридцать четыре-29

  • На это воскресенье 7 января набираются желающие катнуть на Танае.
    Подробности http://vk.com/topic-32323455_33339804

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • 7 января уже давно прошло...

  • :смущ:очепятка..... 7 февраля. Всё ещё привыкнуть не могу... И к писанию 2016 вместо 2015 тоже....

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • а выезд и возвращение в один день?

  • Передают превосходную погодку на завтра! Может есть желающие скататься со мной в Новососедово в воскресенье 07.02.2016? Есть 2 места в легковой машине, выезд туда в 7.00 с Золотой нивы, могу забрать в Академе в 7.30 и Бердске в 7.40, обратно в 17.00. В машине места не очень много, но мы обычно всегда ездим кататься втроем и умудряемся упихать в нее 3 доски на заднем сиденье. Сбор чисто на бенз по 500р/чел.
    Либо, можно поехать на Танай, но тогда только с Золотой нивы в 6.00 и до позднего вечера (обратно выезжаем в 18-19 часов).
    пишите телефон и сколько человек в лс, я перезвоню!

    П.3

  • Здравствуйте, имею желание присоединиться к вам для катания на лыжах. Своё снаряжение лыжи в чехле. 89137633651, с уважением, Яков

  • Яков, извиняюсь, уже нашлась пара желающих, мест, к сожалению, больше нет(

    П.3

  • Я Якова на Танай забрал с собой. :улыб:

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • В воскресенье 14 февраля опять набираю группу на Танай. http://vk.com/alcoboardery
    Трассы мягкие. Погода хорошая. Катаем с утра...
    P.S. В субботу катаем в Новососедово, если вдруг кто решит придраться к катанию в вск. В этом сезоне уже 15 раз откатали.

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Константин, в субботу от нового корпуса НГУ в Академе можете забрать

  • Привет всем, упаду на хвост в геш, желательно с пн по среду, я бордер 32года, снаряга в чехле, не курю не пью, весел и позитивен. Желательно компанию с 30-40 лет, можно совместно снять жильё. Контакт на 891370ч-33-оо Дмитрий

  • В ответ на: на Танай .Возьму завтра блин ! 14го - .С утра рано хоть на целый день.Планирую отъезд с 7до 730(катаем минимально до 16 по нашему)
    Могу увезти 2х, или 3х(заранее надо ставить багаж), двоих звоните хоть .. сранья.
    девять 53семь69пять9два5.

    Исправлено пользователем technik (13.02.16 10:16)

  • Обращаюсь возможно не совсем по адресу, но все-таки... На "Пихтовый гребень" здесь никто не едет?

  • Танай 21.02 выезд в 7_00 возьмем 2 человек, можно со своим снаряжением (в разумных пределах, автомобиль большой седан, багажника на крыше нет борд 2х метровый не влезет))), в автомобиле не пьем не курим. 400руб с человека

  • Не едет ли кто завтра, 22 февраля в понедельник в Юрманку?
    Нас двое, срочно ищем транспорт!

  • 23 его кто нибудь едет в НС или Танай?

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • 27 февраля едем в Новососедово.
    28 февраля катаем на Танае.
    Места в микрике есть. Записывайтесь http://vk.com/alcoboardery
    Фотографии всем желающим - бесплатно.

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • завтра вечером выезжаем в Геш, обратно в воскресенье-понедельник. Одно место пока свободное

    подпись-надпись

  • 28 вечером выдвигаюсь в геш, обратно 1 ого вечером назад, машина эстима(снаряга в чехлах!), 33 года, бордер, не курю не пью, с квартирой в геше без проблем, есть огромное желание покатать фрирайд(мустаг, крест, каменная речка), ищу 2-3х попутчиков с похожими предпочтениями. связь 906-907-99-ноль семь. Дмитрий.

  • В ответ на: 28 вечером выдвигаюсь в геш, обратно 1 ого вечером назад, машина эстима(снаряга в чехлах!), 33 года, бордер, не курю не пью, с квартирой в геше без проблем, есть огромное желание покатать фрирайд(мустаг, крест, каменная речка), ищу 2-3х попутчиков с похожими предпочтениями. связь 906-907-99-ноль семь. Дмитрий.
    укомплектовался, не актуально!

  • Еду в ГЕШ, ориентировочно 22-26 марта. Есть 1-2 места в машине. Или едем на вас. Как договоримся. 913- 910- 4462 (Денис). Бенз, жилье делим.

  • Есть у кого 2 места до геша сегодня, обратно в пятницу или четверг

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Есть 2 места завтра 27.11.16 в Юрманку. Мой борд 163см влезает в багажник почти впритык, 400р с человека. Старт от метро Речной вокзал в 8-30, обратно тронемся примерно в 16-30. 8+913+919+1019

  • В общем отказались 2 человека у меня.
    Есть места 1-2 в геш на НГ. Планируем снимать квартиру. Супружеская пара+я пока что. Компания трезвая, не шумная, водитель не гонит. Кто со мной ездил жалоб не было. Едем со второго по пятое или шестое число. Желающие пишут в личку.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Собираю попутчиков - в любом направлении Танай, Шерегеш, Г-А, Манжерок - выезд по мере комплектации, чем больше соберется тем быстрее и дешевле. повезет микроавтобус

    П.3

  • На 18 февраля есть места в микрике в Новососедово. Записаться можно как в ВК, так и позвонив по 8 913 93О 4791 Константинтину. По субботам катаем именно в Новососедово, а в воскресенья у нас Танай.
    Снега уже сегодня более 10см насыпало. Покатушка будет снежной!

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • На 23, 25 февраля есть места в микроавтобусе на покатушки в Новососедово.
    24 февраля - едем катать на Танай.
    Выезжаем из города в 8-00, к 19 часам уже приезжаем. Комфортно и удобно.
    Компания у нас дружная и весёлая.
    Записаться можно как в ВК, так и позвонив по 8 913 93О 4791 Константинтину

    • Танай. -25°С

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Расскажите, как там трассы? Не обледенели, подтаяв за время оттепелей? И где лучше??

  • 11 апреля-28 апреля...с бордом (а можно и без)- Красноярск (город, столбы, мана, море), хакасия (......, приисковый) на машине!

  • 30 ноября (четверг) на Танай, выезд утром около 8:00 назад часов в 15:00, могу взять двух человек
    выезд из Новосибирска

  • В субботу 16.12.2017 еду в Новососедово. Могу взять 1-2 попутчиков со снарягой. Старт в 8-9 из академа. Выкатываем 3 часа (можно больше - на месте посмотрим) - и обратно. 8-953-879-90-33

  • С новым голом ! С новым сезоном!

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • В ответ на: С новым голом ! С новым сезоном!
    Этот гол был особенным? ))

  • С Новым сезоном!

    Приглашаю попутчицу туда-тама -сюда.

  • Ищу попутчиков или сам буду пассажиром на пятницу (субботу) на Танай.

  • Стану попутчицей. Танай. Соседово. Геш. Выходные. Т.к. пятидневка рабочая(

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Упаду на хвост в Шерегеш, хотим покататься 17, 18, 19 марта. И 19 марта уехать. Женщина и девочка 12лет. Один комплект снаряги. Бензин вскладчину за двоих.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Привет.
    Собираюсь в Шерегеш после 23.03.18

    Хочу 10.03 или 11.03 махнуть на день на горнолыжку - Новососедово или Юрманку.
    Кто со мной? vk.com/id37633376

  • Кто-нибудь едет в Геш в субботу 17.03 вечером? Нужно 2 места. Женщина и девочка 12 лет. Один комплект снаряги.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Завтра ни кто в Таней не хочет ?....можно на мне , или я прицепом !!!

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Еду в Геш 26 обратно 31. Есть два свободных места.

  • 2018-2019 Ищу попутчика или попутчицу Танай, Шерегеш практически в любое время. Авто моё или напарника. Т.89139168425

  • На завтра 18 ноября есть ОДНО место в Юрманку.
    Проезд 800р.
    Посадка в 8:00 на (м) Речной вокзал у Макдональдса. Обратно в 17:00.
    Могу забросить в Новососедово.
    Звонить 8 9I3 9ЗО 47 девяносто один.
    Кто первый встал -- того и тапки.

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Место ЗАНЯЛИ.

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Всем добра! 24-го поеду в Новососедово, возьму 3х попутчиков. Сбор 8-00 речник.В 16-00/17-00 выезд в НСК. т.8913467538три

  • На воскресенье 25 ноября есть места в микрике на открытие сезона на Танае.
    Звонить 89IЗ 9ЗО сорок семь девяносто один.
    Будет работать "кресло" и 1 трасса. Снега много. Идеальное время встать на сноуборд или глыжи.
    Кстати, предпочитаю ставить на борд именно на Танае: идеальные трассы, кресельный подъёмник, недорогой прокат, шикарное здание проката и вся инфраструктура.

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • В субботу 24 еду в Новососедово. Старт со Шлюза, могу забрать по Академу и по пути в Бердске. Старт в 7:30, назад как накатаемся. Снаряга в салоне в чехлах. 953 885 6 три три 6.

  • Надежда, будем рады тебя увидеть! Даже Рома с нами.

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Да я вот чет смотрю на прогноз и он меня не радует :sad: . Снегопад перенесли с субботы на воскресенье. Уже думаю, то ли в сб на танай, то ли в вск в Новососедово.

  • На вск ветер обещают под 20 м/с, что не очень хорошо. Так что весь снег сдует в лога...

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Новососедово в овраге, там сильно не сдувает, разве что самый верх, в лесу-то куда снег денется. Решила таки ехать в воскресенье. Зима длинная, еще пересечемся:улыб:

  • Открыты трассы 1, 2, 4, 5, 6. Кресло и бугеля. Надо катать!
    В вск собираю микрик на Танай. Группа "Любители снега. Автобус: Новососедово, Танай" в ВК.
    Звоните 9IЗ 9ЗО 479I

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • На 16 декабря машина заполнилась, но у нас в группе народ покататься на Танай собирается каждое воскресенье. Присоединяйтесь!
    P.S. По субботам катаемся в Новососедово, если что.

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • В субботу, 15.12 еду на танай, возьму 2-3 попутчиков. Выезд из Академа в 7.30, могу поехать через город. Снаряга в салоне в чехлах.

  • Здравствуйте. 16.12 утром в танай или юрманку вечером обратно. Возьму на борт 1 ,2 или 3 чел. 500руб. Авто большое.

  • Упаду на хвост.
    со 2 по 9.
    Дня на 4.
    В Шерегеш.

    Или могу повезти. Есть 2-3 места.
    Хаты пока нет.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • На 2 января есть ДВА места в микроавтобусе на покатушку в Новососедово.
    4 января - едем катать на Танай.
    Выезжаем из города в 8-00, к 19...20:00 часам уже приезжаем. Комфортно и удобно.
    Компания у нас дружная и весёлая.
    Записаться можно как в ВК, так и позвонив по 8 9IЗ 9ЗО 479I Константину
    Группа в ВК - "Любители снега..."

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • На 4 января осталось ОДНО место в микроавтобусе на Танай.
    Обещают солнце и -25°С. Подъёмники работают!
    Выезжаем из города в 8-00, к 19 часам уже приезжаем. Комфортно и удобно.
    Компания у нас дружная и весёлая.
    Записаться можно как в ВК в "Любителях снега...", так и позвонив по 8 913 93О 4791 Константину

    • Танай 3 января 2019

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Танай, завтра в сб 12.01, возьму двух человек. Старт из Академа около 7 утра, машина свежий форд куга, снаряга в салоне в чехлах. Бенз пилим. Каталка 4 часа.

  • Машинку обновила? МАЛАДЦА!

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • да давненько уже, больше года прошло:улыб:

  • 19 января едем в Новососедово.
    20 января катаем на Танае.
    Места в микрике есть. Записывайтесь http://vk.com/alcoboardery
    или по тлф 8 9IЗ 9ЗО 479I Константин

    • Соболь с 6 мягкими местами и местом под снаряжение

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • 10 февраля в воскресенье едем кататься в Новососедово.
    Обещают -20....15°С. Вполне нормально.
    Места в микрике есть. Записывайтесь http://vk.com/alcoboardery
    или по тлф 8 9IЗ 9ЗО 479I Константин

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Ну так чё?
    На 23 февраля кататься в Новососедово желающие будут?
    Или вы собрались укушаться в пятницу и болеть? Можно ведь и поберечь своё здоровье, а в субботу проветриться.
    Места в микрике есть.
    Записаться и узнать подробности можно в ВК по ссылке постами выше или по 8 9IЗ 9ЗО 479I Константин

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Хочу покататься в Новососедово с 3 по 9 марта в любой день. Кто на авто туда собирается возьмите с собой) Бензин пополам. Мой тел. 8-977-806-61-60. Или на эл.адрес tanita2007@mail.ru.

  • Здравствуйте! В Шерегеш кто нибудь повезёт ? В будни на несколько дней.

  • Завтра 6 марта еду в Танай , могу взять от Речного вокзала .

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Кто хочет в Шерегеш? Ищу попутчиков.Нас двое. Воскресенье выезжаем. 4-5 дней там.

  • В субботу 7 декабря есть желающие на Танай? Вечерний скипасс откатать с 17 до 21, 500 рублей который.
    2х могу взять. Авто седан. Выезд примерно в 14 дня.

  • Есть желающие Танай суббота 21 деабря. Машина теана, входят 4 пары лыж (обычные, фрирайд и классику не пробовал))) борды тоже не пробовал возить) и 3 пассажира. Выезд в 8, катаем 4 часа, и домой, я живу на Галущака. По бензину поездка обходится 1600-1700, пилим на количество пассажиров

  • Франция Брид Ле Бен с 23.01.2020 по 03.02.2020.

    Приглашаем составить компанию.
    Нас 2М по 50. Уровень катания средний и продвинутый.
    Останавливаемся в апартах Studio In Brides-Les-Bains.
    Машину берем в Женеве. На все время. Можно разделить трансфер.
    Даты "кривые". Зато дешевле билеты и вроде на сайте 3-х долин обещают день катания в подарок если больше 8 дней берешь. Если с переводом не путаю.

    1 день уходит на акклиматизацию и 1-2 выходных можно себе позволить в процессе.
    По погоде катаемся. По непогоде пара поездок в города или другие курорты.

    Билеты куплены.

    23.01 прилет в Женеву в 12

    03.01 вылет из Женевы в 13
    <п.9>

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (09.01.20 17:49)

  • Кто хочет в Шерегеш? Ищу попутчиков.Нас двое. В субботу выезжаем. 4-5 дней там. 3х комнатную уже сняли. Все делится. М/автобус.

  • Ну вот, обещают в геше снег.
    Еду один. Мгу взять на хвост с чт 10 го.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В Шерегеш. В ближайшее время. В будни. 4-5 дней. Я один на авто. Кто хочет обращаемся.

  • Всем привет! Хочу завтра катать на Танай, мест в регулярных автобусах нет, если кто едет, возьмите и меня с собой, с меня 800р, как стоимость билета на автобус. семь 9i3 39восемь ii девRть пRть

    со мной горные лыжи в чехле, длина 170

  • Завтра в Шерегеш на четыре дня.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: