Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Манжерок, кто там был, расскажите пжл чё нить. Где домик снять на нг

  • Хотим отпраздновать Нг и покатушки устроить, но ничего не знаю про эти места, там типа село есть где можно недорого снять, мож кто был и знает. Делитесь)

  • Ездили в том году, но снега не было, склоны не работали, прокатились на канатке, конечно красивые виды, потом поехали в Белокуриху, там тоже со снегом беда была, но кататься можно было. По поводу домиков не знаю, вроде есть гостинница на самом ГЛК Манжерок, в Белокурихе останавливались в гостинице Баваренок.

  • Привет! два года отдыхали в тех краях. Останавливались в 12г. с. Ая (порядка 25-30 км от манжерка) по предворительному бронированию в усадьбе "регион 63", дом на компанию 6 или 8 спальных комнат по 500р с чел. в сутки. Все понравилось. Что касается отдыха и покатушек, ездили на гору(название не помню) на границе села, там бугельный подъемник, не очень склон. Так же есть где покататься на ватрушках, коньках и вроде лошадях, кафе. Но в целом вяло. На следующий день ездили на Манжерок, снега не много было, но в целом хватило. Из + можно отметить креселку, мало народа, сервис не плох, ну и плюс можно подняться на вершину горы(катание с середины), погулять по юртам всяким, смотровым площадкам и т.п.
    В этом году, в январе, так же были в Ае, дом искали без брони, а так. Нам повезло, остановились у очень хороших людей в отдельном домике на 4 чел., так же за 500р/ч. Со снегом не повезло поэтому просто гуляли и ездили на Чемал, что тоже не далеко. В окресности Аи есть еще горнолыжка с бугелем, там и снег был в отличии от Манжерка, но когда мы туда приехали она не работала, работники пытались запустить, но что-то не получалось. Мы не стали ждать и уехали, по мимо нас было еще 2 машины и все(трасса напомнила нашу горскую, может чуть побольше только).
    p.s. в Ае советую добраться до чертого пальца, интересные фото и хороший вид.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: