Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Ищу правильное термобелье, первый слой

  • Флисовки у меня есть, нужен именно первый “true” слой. Интерсует только верх (штаны не нужны)))
    Кто в теме и в курсе ассортимента нских магазов, посоветуйте, что и где можно посмотреть из проверенного вами.
    Бюждет где-то 2 - 3000 мах.

    Исправлено пользователем Victor-885 (06.02.13 23:32)

  • Рекомендую odlo

  • катаемся в Спайдере и Бионике, нареканий нет

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • odlo, лучшее из того что носил

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • термобелье бывает разное и его используют в разнх условиях. посоветуйте, что нибудь для катания.

  • В ответ на: термобелье бывает разное и его используют в разнх условиях. посоветуйте, что нибудь для катания.
    Бренд Odlo для разных температур ёи стиля катания в теории разное белье, я катаюсь в самом легком.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • рэд фокс...никаких претензий

  • Посмотрите, пожалуйста, вот это термобелье. Оно самое что ни на есть правильное:смущ:
    http://do.ngs.ru/645800807


  • Бренд Odlo для разных температур ёи стиля катания в теории разное белье, я катаюсь в самом легком.

    Все равно расплывчато, про 1 или второй слой речь? У Odlob штук 20 моделей, разных свойств, качества, цены.
    т.е. хочется или конкретную модель или хотя бы серию, которую используете и которая нравится.

    1Диман, - аналогично.

  • В ответ на: Посмотрите, пожалуйста, вот это термобелье. Оно самое что ни на есть правильное:смущ:
    У моего первого поста под спойлером была статья, что есть правильное белье, вероятно из-за обилия нецензурных слов она была удалена модератором, но статья между тем грамотная, поэтому размещу в виде ссылки тыц 18+
    Исходя из нее, ваше белье с 65 и более процентами шерсти это максимум второй слой. Или первый, но с условием, что человек не будет много потеть и от белья требуется больше согревающий эффект.
    Первым же слоем должна быть 100% синтетика или почти 100%. Он должен быть тонким, легко тянуться в разные стороны, плотно облегать, только тогда он будет максимально эффективно отводить влагу от тела, быстро сохнуть.

  • В ответ на: У Odlob штук 20 моделей, разных свойств, качества, цены.
    Гораздо больше:улыб:я в германии покупал, там "пошире" ассортимент.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • - вот и я о том, что немного практического смысла в таких советах.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: