Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Всем доброго дня
    В конце января 2013г (последняя неделя января) планирю выехать в Шерегеш дней на 5. Готов взять попутчиков, попутчиц:улыб:лыжников

  • Добрый день. Возьмите меня)

  • Добрый день, почему бы и нет - скинте mail или аську

  • Всем привет!
    Едем вдвоем из Новосибирска в Геш, выезд рано утром 06.02. Обратно выезжаем 08.02 вечером.
    Есть место для пары человек и под снарягу.

  • Добрый день! У меня подруга завтра с сыном планирует выезжать в Геш? Не желаете завтра по утру рвануть:)

  • Здравствуйте! Нет, мы 6го выезжаем...уже все спланировали

  • а место есть для двоих? Сейчас уточню у подруги по ее выезду! Вы 6 февраля во-сколько выезжаете? и до какого собираетесь в ГЕШЕ:улыб:Спасибо

  • нет, уже нашли попутчиков

  • Завтра еду в гешь с утра , обратно 6 или 7 вечером ... как на работе хватятся ....еще 2 могу взять ...

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Еще актуально? Подругу с сыном прихватите?

  • Вы уже определитесь ....и тут пишите и на мустаге.....тел в личке..

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Объявляется набор покатушечников в Геш на выхи предстоящие или на праздники (девчонкам скидка за поцелуй). максимально возьму на борт 3х.

  • можно к вам присоединиться?

  • В ответ на: можно к вам присоединиться
    Можно,даже нужно,только когда?Токо токо приехал(17-го).Поеду на выхи +2или3дня на предстоящие ,
    если народ наберется ,а скорей всего в среду или четверг на следующей неделе,вот така задумка.

  • тут есть тревожные телефоны
    http://mustag.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=47921

  • В ответ на: можно к вам присоединиться
    ===============
    Можно,даже нужно,только когда? Токо токо приехал(17-го). Поеду на выхи +2или3дня на предстоящие ,
    если народ наберется ,а скорей всего в среду или четверг на следующей неделе,вот така задумка.
    22.03 или 29.03 на выходные, только так можем, нас 2 чел

    Исправлено пользователем Victor-885 (20.03.13 22:49)

  • В ответ на: если народ наберется...
    "если народ наберется "
    это сколько должно быть? если нас не 2 чел, а больше будет?

    Исправлено пользователем Victor-885 (20.03.13 22:51)

  • Двое +я ,нормально уже ,в бюджетный вариант, но скорее всего только на следующие выхи.телефон там есть ,звоните не съем.

  • по ссылке на мустаге beluivolk,три чела кроме меня

  • Скажите, а научить кто-то может?

  • Ищу с кем снять квартиру, буду в Геше с 29 ноября по 1 декабря

    Что будет дальше?
    -А дальше будет счастье!

  • а мы ищем с кем уехать

  • планирую ехать в Геш в ближайшее воскресенье-понедельник
    один + борд. Как раз два места есть. Поцелуев не надо,только БЕНЗИН)))

  • А кто-нибудь собирается 27 декабря вечером в Геш?
    Мне в одну сторону надо, снаряга уже будет там, так что места совсем мало займу:улыб:
    С меня оплата бензина в разумных пределах:улыб:

  • Доброго дня всем! Едем в Шерегеш из Красноярска на НГ. Предлагаю трансфер, могу взять с собой двоих. Выезд в Геш 30.12 вечером, обратно 3.02 в обед!

  • на неделе собираюсь в Геш минимум на 2-3 дня. Те с кем собирался включают заднюю, а одному ехать скучно. Дата выезда непонятна, дата приезда непонятна, до апреля свободен. Есть желающие присоединиться?

    подпись-надпись

  • выезд запланирован на пятницу

    подпись-надпись

  • В Шерегеш на неделе с 17 или 18 февраля кто хочет компанией со мной ? Или возьмите в свою ...

  • На эти выхи есть 2-3-4 места. Еду пока один.
    Можно и пятницу захватить.
    У кого нет моего номера, пользуем личку.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Едем сегодня, обратно в понедельник, М+Ж есть 2 места в машине, комната в квартире.
    Вдруг кто еще надумает. Пишите контакты в личку.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • А во сколь обходиться такого рода путешествие в геш? и какие счас цены на жилье?
    Вопросик для всех . а на эти дни 29 30 31 1 случаем никто в Геш не собирается ? у меня есть желание приютиться компанию в попутчики и побывать в Геше на парочку дней . не курю ,семечки в машине не грызу. на легке без груза . хочется чето просто ненадолго отдохнуть покататься на пару дней .
    На своей машинке ехать не хочется, так как дороги не знаю .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: