Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Меня тоже очень интересует про снег.

  • Вот примерно так там было вчера.
    Это левый бугель, если стоять лицом к горе.

    ...недалёк день, когда к тебе придём....чёрный флаг мы над храмом вознесём....

  • Надо ехать и катать!!!!! :1: :yes.gif:

  • :live: Однозначно! Пока не растаял снег.
    Кстати, ледок на склоне присутствует, но его немного, не напрягает.

    ...недалёк день, когда к тебе придём....чёрный флаг мы над храмом вознесём....

  • да катать надо..скоро не по чему будет, собираюсь в четверг на Танай, возьму 2-3-х попутчиков старт в 8-30 из центра

  • Добрый день! Поделитесь пожалуйста свежими фотами с Таная
    Хочу съездить 23 или 24:улыб:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: да катать надо..скоро не по чему будет, собираюсь в четверг на Танай, возьму 2-3-х попутчиков старт в 8-30 из центра
    написал в личку, а в ответ тишина:хммм:

  • Сегодня покатались просто супер! Трассы отличные, ни льда, ни камней. Погода -4- -2, без ветра и даже солнце выглядывало)))

  • Спасибо! В воскресенье кто нибудь туда собирается?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Надо! конец сезона не за горами. а лыжики выгулять надо!

  • спасибо за инфо!

  • сегодня был отличный день для катания!
    ветра нет, льда нет.
    0 +3
    :respect:

  • Завтра 24го кто нибудь едет??? Отпишитесь в личку!!!

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Завтра 24го кто нибудь едет??? Отпишитесь в личку!!!
    Спасибо тому кто откликнулся :friends:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Как там вечером было кататься? Ехал мимо, часов в семь вечера, не наблюдал включенных фонарей на первой трассе. Всё? Не работает?

  • Камеру видно,самосвалы ходят ,снег с геша возят,и кресла пустые в 19.00 крутятся,так что моно ехать!!!
    Звони народ наберемся на поездку 3 чела,сгоням.Но токо с утра(8.30 край от поста гаи) и не на 4 часа.
    icq 452937406. т.7 р953мм769мм59пп25.

    http://mustag.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=48113-на следующие выхи в геш.

  • Катали сегодня. Трассы хорошо ратраченные, но на трассе бугеля 5-й трассы голимый лёд и уже видна земля, и КАМЕШКИ царапаются сильно. Остальные трассы в приличном состоянии.
    Народа мало, очередей почти нет. Снега хватает.
    До обеда трассы были нормальные, а после 14-00 уже подрасквасились. Катайте утром!
    А ещё губернатор мог бы и 5,8 км дороги от федералки до санатория заасфальтировать... Что же так позорится уже столько лет?....

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • В ответ на: Катали сегодня. Трассы хорошо ратраченные, но на трассе бугеля 5-й трассы голимый лёд и уже видна земля, и КАМЕШКИ царапаются сильно. Остальные трассы в приличном состоянии.
    Народа мало, очередей почти нет. Снега хватает.
    До обеда трассы были нормальные, а после 14-00 уже подрасквасились. Катайте утром!
    А ещё губернатор мог бы и 5,8 км дороги от федералки до санатория заасфальтировать... Что же так позорится уже столько лет?....
    ПОДДЕРЖИВАЮ!
    РЕБЯТУШКИ-ПОКАТУШНИКИ ВЫРАЗИМ ПРЕЗРЕНИЕ ВСЕМ ФОРУМОМ ТЕМ КТО Богатеет на Этом ,а дорогу заподло сделать.

  • В ответ на: губернатор мог бы и 5,8 км дороги от федералки до санатория заасфальтировать... Что же так позорится уже столько лет
    да на днях там был первый раз все понравилось но дорога караул ! а да еще вспомнил в кафе щей за живые деньги отказались наливать карту танаевскую им подавай с положит балансом :зло:

  • Получив удовольствие от катания, плохую дорогу даже и не заметил! Там дороги то этой - кот наплакал. Ребята, подъезжая к Танаю, смотрите в гору, а не под колеса и все будет ОК!

  • Помню в новососедово как -то ездил несколько лет назад, так там 70 км плохой дороги. Так что в танае это мелочи))).
    Но поддержу предыдущих ораторов - дорогу могли бы и сделать. Денег там явно хватает.

  • Кто был недавно отпишитесь по состоянию. Выбираю соседово или танай.

  • вчера катались, с утра трассы были отличные, к обеду уже подразбиты и снег очень тяжелый. В такую погоду подъемникам работать надо бы начинать с 9, а не с 10, т.к. к 12 солнце уже во всю палит и снег становится рыхлым, катать никакого удовольствия. Народу мало, ветер был очень сильный.

  • ННП
    Что известно относительно того, когда состоится открытие 2013-2014 катального сезона? Что-то снега маловато в окрестностях горы. Райдеры волнуются.

  • На официальном сайте пишут,что с 14 декабря ждут лыжников на трассы №1 и №2 и сноутъюбинга.Трассы №3,4,5,6,7 АКТИВНО ГОТОВЯТСЯ!Катаем до 21-00! :appl:

  • В ответ на: ННП
    Что известно относительно того, когда состоится открытие 2013-2014 катального сезона? Что-то снега маловато в окрестностях горы. Райдеры волнуются.
    маловато, это вы тактично выразились))) Его вообще нетуууу

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Да пофик. Главное чтобы надули подушку. Кому пухляк надо, те уехали за пиццот мильенов в шерегеш.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • расскажите, где на Танае стоит останавливаться на ночь? по доступным ценам и приемлемым комфортом?
    как там дела с банькой? приехал договорился?

  • мы в "Пихтовом гребне" после "Таная" останавливались. Ехать недалеко. Цены нормальные. Природа вообще классная. Горка - фигня. Только заранее надо номер выкупать...

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Это кому там сегодня поплохело, что аж местные травматологи не смогли помочь? Сейчас смотрю вэбку - скорая работает и волокушка для ранитых рядом.

  • В ответ на: расскажите, где на Танае стоит останавливаться на ночь? по доступным ценам и приемлемым комфортом?
    как там дела с банькой? приехал договорился?
    Сам не ночую там, но где самолеты стоят, у поворота с трассы на горку, там все радуются ценам. В отличии от самого комплекса. Там проживание пц конечно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну,и как ОНО там? :dnknow:

  • Кто скажет до утра? на танае катаются уже? По камере смотрю какая то тусня была сегодня.
    Кто хочет поехать пишите срочно,завтра можно сгонять.

  • Был сегодня 15.12.13, работает только 1 трасса, дуют на второй, с утра дули на 6, снег обычный для таная. Народу не много было. Для открытия сезона мне хватило жажду утолить, хотя скучно по одной трассе катать.

  • В выхи( 22.12) кто поедет ,могу взять 2-3 чела, одному гнать машину скучно и накладно. тлф на форуме есть.

  • Были сегодня. Работают 1 и 2 трассы. Работают пушки и уже хорошо наснежили на 6-7 трассах. 4 и 5 в начале трасс заросли маленькими сосёнками... Снега на трассах хватает, но вот где умудрился поставить пару жестоких шрамов на скользяк - не знаю.
    Народа ко времени обеда было много, с нетерпением жду запуска бугеля, чтобы не мешаться чайникам.

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Есть у кого контакты по жилью в Журавлево?

  • Ну что - как там ? Бугель запустили ?

  • Возьмите в машину на Танай. 380-10-22. Анна

    Аничко

  • Как обстановка на Танае? Как дорога?

  • танай сегодня. работает 6, 1 трассы, сегодня забросали 7 трассу. работают кресельный подъемник и бугель 3. на трассе№2 снег есть но маловато. дорога хорошая, в некоторых местах снега намело, но доехали туда обратно вполне спокойно:улыб:
    народу пресс, после 11 на подъемниках дикие очереди, к вечеру вообще не протолкнутся было.

  • Сегодня народу было ПРЕСС... НО! Это в здании, а вот на трассах было вполне катабельно! Потому как в 11-00 было -8 мороза, а вот в 15-00 уже -21. Плюсом был добрый северный ветер. Работают креселка и бугель, соответственно им трассы 1 и 2, 6 и 7. Особенно порадовала трасса 7 (говорят, что только сегодня и открыли её): ровный ледяной наст, который чайники пробовали только по разу и больше не мешали кататься.
    День прошёл очень хорошо!

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Вчера там вообще пресс прессовый был - народу везде тьма и на подъемниках, и в зданиях. Жаль было тех, кто прокатом хотел воспользоваться - снаряжения не было кроме одного проката, зато там нужно было отстоять по 2-2,5 часа. 7-я вчера не работала, но по ней видели спускающихся - их было единицы. Пушки вчера работали.

  • А завтра в -25 будут работать подъемники? Стоит ли ехать?

  • А зачем нам прокат? Нам прокат не нужен! Хотя и от него польза есть - по зелёненьким глыжам можно узнать "чайника".

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • В ответ на: А зачем нам прокат? Нам прокат не нужен! Хотя и от него польза есть - по зелёненьким глыжам можно узнать "чайника".
    Какие крутые "мы", однако....

  • А как там дела с 5 трассой?
    Открыли?
    Когда планируется?

  • Расскажите про танай как там вообще? гора нормальная? все время ездили на Шерегеш на несколько дней, а тут на день решили куда-нибудь смотаться покататься. Говорят подъемники там стремные

  • Был сегодня, работают 1,6,7 трассы, по 2- ой можно проехать но там ратрак выкат весь день укатывал. 3,4,5 пока закрыты, по 3 тоже ратрак катался пол дня, про 5-ю не знаю, что то не спросил даже. Снег помягче чем обычно, может мне просто показалось, давно не катал. А подъемники там нормальные по моему, в европе не был не могу сравнить, а на местом уровне вполне.

  • Я дико извиняюсь, но стоит ли ехать на Танай не кататься, а просто сменить обстановку?
    Едем с ребенком.
    И еще там есть гостиница экстрим-парка Танай, она далеко от горы и вообще собственно места действия? Просто там достаточно приемлемые цены для нас.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: