Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

На открытие сезона в Шерегеш

  • Снега уже нормально судя по ВЕБ камере.

    В субботу, 19 ноября в 10.00 состоится церемония открытия сезона 2011/2012!
    На площадке у подножья Горы Зеленой будет организована развлекательная программа
    для всех гостей комплекса. Позитивная музыка от модных ди-джеев. Go-go поддержка,
    фрики и мимы.
    Для самых маленьких – специально для детей ожидается появление ростовых
    кукол, героев любимых сказок и мультфильмов.
    Сноупарк для самых активных любителей экстрима и желающих попробовать свои силы после
    летнего отдыха возле нижнего бугеля «Каскад» с зелеными опорами.
    Конкурсы, призы и подарки для всех гостей комплекса, веселые эстафеты с тематическим
    названием – «Спортивные игры «Шерегеш Open 2011 – В поисках Йети», а вечером вас ждет
    продолжение праздника в ночном клубе «Куба».

    взято сwww.sherebus.com

  • В ответ на: Снега уже нормально судя по ВЕБ камере.
    Снега еще маловато: на верху максимум 80см местами, нижняя часть трассы 20 см. Не забывайте, что снегом слегка закрыты камни и прочие "сюрпризы", кто поедет катайте осторожно, берегите себя и снарягу.

  • Я не поеду на эти выхи, но на следующие - Обязательно ! :yes.gif: Надо открыть сезон )
    как раз этой конторой Шеребус поеду, у них Higer-ы теплые и удобные

  • Реклама детектед :спок:

  • Да нету там пока снега, ехать только лыжи обдирать....
    http://www.mustag.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=38662&start=570

  • какая реклама? просто осталось хорошее впечатление от прошлых поездок в прошлом сезоне :respect:

  • Седня звонил заказал квартиру, сказали что ночью штормовое предупреждение - метель ) а значит куча снега, и на выхи тоже снегопады обещают, Ура началось :yes.gif:

  • Ждем отчета по снегу...

  • снега нормально, но и камни есть. даже при аккуратном катании приходится по ним ездить :зло: . сектор Е не работал. остальные канатки в рабочем режиме.

    я несу твое сердце...твое сердце в моем....

  • Пожалуйста, скиньте в личку телефоны сдающих в Шерегеше квартиры, а то у нас накрывается поездка медным тазом из-за того, что не можем найти жилье :((( :cray-1:

  • вы главное до кукурузы доедьте - жильё вас само найдёт ...

  • В ответ на: снега нормально, но и камни есть. даже при аккуратном катании приходится по ним ездить
    И это называется снега нормально. :ха-ха!:

    Такого безснежного начала сезона в Геше давненько не было.

    Исправлено пользователем Скептик (25.11.11 21:25)

  • да уж.....зима припозднилась

  • В ответ на: Пожалуйста, скиньте в личку телефоны сдающих в Шерегеше квартиры, а то у нас накрывается поездка медным тазом из-за того, что не можем найти жилье :((( :cray-1:
    свежая хохмочка ?? :live: ....

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • вы серьезно????? :ха-ха!:

  • позвонила своей тетушке-риелтору, у которой уже несколько лет жилье берем, на 3.12 осталось две однешки и больше нет:хммм:, двушек много, а с однешками и трешками проблема....

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • В ответ на: позвонила своей тетушке-риелтору, у которой уже несколько лет жилье берем, на 3.12 осталось две однешки и больше нет:хммм:, двушек много, а с однешками и трешками проблема....
    Откуда у людей столько желания лыжи свои испоганить?
    Я что-то пропустил и там прошла снежная буря?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Снег там идет всю неделю, камней нет. вчера катались

  • Вероятнее всего Вы бредите. Как он может идти всю неделю, если как минимум всю субботу был не снег, а редкая перхоть. В воскресенье действительно чутка подсыпало, но только чутка. Или там вдруг за прошедшие двое суток навалило? ИМХО делать там нечего минимум недели полторы.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Снег там идет всю неделю, камней нет. вчера катались
    Очень безответственное заявление. Катание весьма проблематичное. Снега не достаточно. Катание по присыпанным камням опасно для здоровья и снаряги.

    Вы наверное такими заявлениями постояльцев в свою гостиницу завлекаете? :death:

  • Охренеть.
    Не слушайте его.
    1. Народ вернулся позавчера. Отлично покатались. Один сломанный борд в лесу, один с вырванными кантами.
    2. Почитайте ТЕМУ на mustag.ru, там местные постоянно отписываются.
    3. Даже тетя перезвонила, которая постоянно мне квартиры сдает - советовала подождать, не ехать пока.

    Мастер не тот, кто не падает, а тот, кто падает умело

  • по сравнению с 2006-07, когда катались по ручьям, снега нормально. и нечего шариться там, где камни и в феврале не заметает

  • В сезоне 06/07 раньше декабря (при чем далеко не 1) нечего было там делать.
    Камни и в феврале не заметает где? На выкате? Или на последнем перегибе? Не смешите! Может еще ручей с левого края (где детское кресло) всю зиму на виду?
    Так что не вводите людей в заблуждение. Нехорошо это.
    Прокаты не выдают качественную снарягу. Это очень даже показатель.

    Жизнь удалась!

  • а я фрирайд все таки нашел в эти выхи и искатал все что было доступно. так что если будет снег хотя бы в течении суток, то снова можно будет пофрирайдить :santaclaus:

  • Ну Вы же отдаете себе отчет в том, что то был не фрирайд, а жалкое подобие настоящего фрирайда?

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Ну Вы же отдаете себе отчет в том, что то был не фрирайд, а жалкое подобие настоящего фрирайда?
    В среде современных "райдеров" любое выползание за краешек трассы гордо именуется "фрирайдом", так же, как 5 см. свежевыпавшего снежка ими же воспринимается, как легендарный "пухляк". :ха-ха!:

    Это примерно такой "фрирайд": web-страница

    Исправлено пользователем Скептик (01.12.11 00:18)

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну Вы же отдаете себе отчет в том, что то был не фрирайд, а жалкое подобие настоящего фрирайда?
    В среде современных "райдеров" любое выползание за краешек трассы гордо именуется "фрирайдом", так же, как 5 см. свежевыпавшего снежка ими же воспринимается, как легендарный "пухляк". :ха-ха!:

    Это примерно такой "фрирайд": web-страница
    это Вызов! приглашаю покатать Вас (профи фрирайда) со мной, как вы говорите " с краешка трассы" :biggrin:

    я конечно понимаю , что "гешский фрирайд" отличается от общего понятия слова фрирайд, но понимаете ли это вы ?

  • В ответ на: я конечно понимаю , что "гешский фрирайд" отличается от общего понятия слова фрирайд, но понимаете ли это вы ?
    К профи себя никогда не относил (я деньги на этом не зарабатываю).
    :улыб:Отличия Гешского от Альпийского внетрассового катания прекрасно представляю: стаж катания в Геше с 1998 года в среднем по 8-10 поездок за сезон, в Альпы езжу регулярно с 2005 года.

    Могу предложить Геш с карниза в долину Тельбеса, в хороший паудерный день, или с 22.01 по 28.01 2012г. в Санкт-Антоне.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: