Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • На Горской приятнее потому что шире, начинающим это безусловно на руку. Другой вопрос, что на Альбатросе народу поменьше.
    ЗЫ очередное посещение Ини породило крик души: уважаемые начинающие бордисты, те что воюют с бугелем, а также те, кто опасается к нему подойти, хотите я вас всех научу подниматься на любом бугеле максимум за час? :ха-ха!:

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: уважаемые начинающие бордисты, те что воюют с бугелем, а также те, кто опасается к нему подойти, хотите я вас всех научу подниматься на любом бугеле максимум за час? :ха-ха!:
    Научиться-то дело нехитрое как оказалось, но я так и не поняла, как надо ехать, чтобы ноги отдыхали, а не уставали? Весь подъем напрягаюсь, чтобы не навернуться через передний кант, меня почему-то все время норовит передом развернуть...

  • Ногу заднюю отстегни и поставь рядом с передним крепом. И поднимайся. А если хочешь расслабиться прям с первого (ну ладно, не с первого, с пятого) подъема в жизни, то надо одно хитрое упражнение поделать на малююююсеньком (примерно как выкат скайвея, а то и положе) уклончике с отстегнутой ногой:улыб:

    Жизнь удалась!

  • С отстегнутой ногой у меня подниматься не получилось:хммм:. Борд разворачивается поперек и нога соскальзывает:хммм:. А что за упражнение? Хочу завтра на горскую сгонять вечерком, там покувыркаться:улыб:

  • Поехали завтра на Иню. За стоимость трех подъемов научу подниматься. Не более чем за час, чесслово:улыб:Результат гарантирован. Прям честно. Я опробовала на барышне, которая вообще ничем кроме физкультуры в школе не занималась. Инёвский подъемник, к тому же, более дружелюбный. На нем научишься, а потом горские и прочие ключи

    Жизнь удалась!

  • На ине на лыжах гоняю, падать там бооольно... И я безлошадная, а до горской проще доехать на общественном транспорте:хммм:. Предложение заманчивое, но вот как бы осуществить...

  • Общественный транспорт откуда? И с какого перепугу на горской мягче? Там в искусственный снег вату добавили? :ха-ха!:

    Жизнь удалась!

  • Я на горской всего один раз была, на соревнованиях вечерних, показалось, что там помягче:улыб:. По крайней мере выскобленных до белой жести участков не наблюдалось:улыб:. Я с академа, это надо пилить до речного, потом пересаживаться, слышала, что на бердском в автобус до ини фик сядешь... Хотя сама не проверяла, за что купила:улыб:

  • Ну смотри. Если надумаешь присоединиться, могу подбирать тебя на остановке, на разъезде.

    Жизнь удалась!

  • чем Инюшенский "дружелюбнее"?
    мой ребенок, хорошо катающийся (борд) - на Ине сильно не нравится, но Горская/Новососедово и т.п нормально на подъемниках

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Линия подъема ровнее. В прошлом году была, во всяком случае. А уж швабра вообще рай:улыб:

    Жизнь удалась!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: