Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Подскажите - был кто-нибудь http://gk-gorniy.ru/, как там для новичка (совсем новичка), ну и сервис - погреться, перекусить, отдохнуть?

  • Гавно.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • ответ конечно исчерпывающий
    просто я стоял на горных лыжах 20 лет назад, а дочь и жена ни разу
    хотелось бы поехать попробовать в выходные, туда где поменьше народа, попроще спуск и т.п.
    посоветуйте...

  • В выходные я бы лично никуда не советовал, везде, где более-менее покататься можно - конские цены и куча народу.
    Танай бы посоветовал, как самый цивилизованный и облагороженный кусок горы.
    А так - Иня по вечерам, они до 22 работают, каждый день. Вот просто отдых души. Горный ненамного больше, но намного дальше. :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В Вашем случае Горный как раз подходит больше других вариантов.
    Я бы еще сделал утром контрольный звонок, раньше бывало, что подъемник мог неожиданно сломаться.
    Или Пихтовй гребень, семья будет довольна:улыб:

  • В нашем случае ценник неожиданно умножился на 1,5, когда туда приехали. А по телефону все было хорошо. Слава богу, что заранее ломанулись. Короче, горка как в ключах, только офигенно далеко от города.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • 60 с небольшим километров

  • Мне из Октябрьского проще в Горный, чем в Ключи.
    И народу там меньше и сопки настоящие, не овраги наши обычные,
    и публика собирается правильная:

    Исправлено пользователем Mega (29.01.11 00:41)

  • В ответ на: и публика собирается правильная:
    это сидельцы из соседней зоны что ли? :ха-ха!:


    ТС если вы не хорошо стоите на лыжах - делать в горном нех. там подъёмник-швабра на самом верху крутовата. трасса одна.
    вы бы в соседово поехали(если они работают), там и разнообразие и чайников много. пафоса поменьше, чем в мегатанае.

  • Для начала хорошо Пихтовый гребень, безопасно и народу там много не бывает, так как второй раз там уже скучно. А потом Юрманка или Новососедово. Танай - очень цивилизован, но уж бльно вылизанные трассы и снег искусственный. На любителя. Да и суетливо там с прокатом и пр.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • а что с прокатом суетливо?
    кстати, там есть сноуборды? - новичка поставить надо.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В горном для новичка отлично. В самом верху трасса действительно крутовата, но новичку наверх не надо. На пятой опоре слазишь - и покатил. Трасса широкая. Если таверсами спускаться - зигзаги долго можно нарезать. Многие, кого я знаю, начинали именно в горном и советуют как одну из лучших трасс для новичков.

    В прокате бордов нет, только лыжи. По ценам не скажу, т.к. приезжаю со своей снарягой. Подъемник работает с 10 до 17, иногда позже, но не намного (хоть на табличке и написано, что до последнего клиента). В выходные цена - 40 руб/подъем. Абонемент на весь день - 700 руб. Абонемент с 14 до 17 - 400 руб. Катаем туда каждые выходные с середины января - ни разу не было, чтобы подъемник не работал, даже когда дубак был под тридцать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: