Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Проживание+скипасс бесплатно. Где?

  • Нужно организовать деловое совещание для нескольких человек и есть возможность сделать это рядом с Горой. Вопрос: где в НСО (Танай тоже интересует) можно оплатив проживание получить скипасс бесплатно (включен в ст-ть номера), дабы сэкономить собственные ср-ва? Качество трасс интересует не особо, т.к. времени на катание немного. Везде был, но интересует именно этот нюанс.

  • Я знаю такие условия только в геше в Елене. Но и ценник там на номера не здоровый.

  • В Ольге еще, мне кажется, в SkyWay может быть. Но только это уже не НСО вовсе.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Нужно организовать деловое совещание для нескольких человек и есть возможность сделать это рядом с Горой. Вопрос: где в НСО (Танай тоже интересует) можно оплатив проживание получить скипасс бесплатно (включен в ст-ть номера), дабы сэкономить собственные ср-ва? Качество трасс интересует не особо, т.к. времени на катание немного. Везде был, но интересует именно этот нюанс.
    все, что включено в стоимость номера просто увеличивает стоимость номера))
    имхо, проще взять любой понравившийся номер на понравившейся горе и купить ски-пас..

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • В ответ на: Качество трасс интересует не особо, т.к. времени на катание немного. Везде был, но интересует именно этот нюанс.
    Ты уж определись, что тебе надо. Номер или катание.. :ха-ха!:

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • В ответ на: имхо, проще взять любой понравившийся номер на понравившейся горе и купить ски-пас..
    да не могут:) им оплачивают тока гостинку. а подъемник им фиг оплатят.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • ааа, вон в чем дело)))

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • Спасибо всем кто понял смысл вопроса и постарался помочь (без вполне очевидных умозаключений)! Похоже удобных вариантов нет. Не вопрос, все равно покатаемся!

  • Если в Геше, то при проживании в Спортотели2 вам дают скипасс на "лягушатник" - креселка (точно) и бугель (кажсь) поднимается не до верху, а где-то на 2/3 горы)

    Мысли материальны!

  • В ответ на: а где-то на 2/3 горы)
    на 1/2. А если по перепаду то на 1/3.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Да-да, вы правы! Ошиблась чуть-чуть)

    Мысли материальны!

  • О какой горе идет речь?
    И какого состояния номера в этом Спортотеле2?

  • В ответ на: Если в Геше, то при проживании в Спортотели2 вам дают скипасс на "лягушатник" - креселка (точно) и бугель (кажсь) поднимается не до верху, а где-то на 2/3 горы)
    минувшую неделю жили с спортотеле. выдается карточка на "детский" кресельный подъемник, за один день по этой карточке можно подняться 15 раз бесплатно. Скипасс на бугель который идет от альпенхофа НЕ выдается и не входит в цену проживания!

  • В ответ на: О какой горе идет речь?
    И какого состояния номера в этом Спортотеле2?
    гора Зеленая:улыб:состояние среднее. Просили номер с двухспальной кроватью - дали номер с двухспальной, но двумя односпальными матрасами, причем матрасы очень не комфортные, спалось так себе. Попросил поменять - улучшения были едва уловимы. есть и пить в номере принесенное с собой нельзя. чайника нет и нельзя. это вроде для большинства отелей в геше так и есть.
    из хорошего: завтрак и ужин включены в стоимость проживания - это очень удобно. обедаешь все равно на горе по ходу каталки. Супруге оч понравился хамам и массаж.

  • "Берлога", на той же горе)))) В стоимость входит бугельник "каскад"...на 1000 метров. Докуда это - не знаю, мы не пользовались, мы сразу же наверх поднимались. Состояние номеров, самой гостиницы, ресторана - никаких претензий не вызвало. В стоимость естессно и завтрак входит шведский стол. Все вполне нормально. Понмаю, что претензии у всех разные, но меня все устраивало

  • В ответ на: В стоимость входит бугельник "каскад"...на 1000 метров. Докуда это - не знаю,
    Не путайте народ: не"Каскад" (это подъемники Елены), а "Фристайл". Бугель начинается чуть выше старта нижнего бугеля ШТ, заканчивается чуть выше начала верхнего бугеля ШТ.

  • В ответ на:
    В ответ на: Качество трасс интересует не особо, т.к. времени на катание немного. Везде был, но интересует именно этот нюанс.
    Ты уж определись, что тебе надо. Номер или катание.. :ха-ха!:
    ага и еще девак в номер заказать и можно прям там и кататься :ха-ха!:

    капец канешна баян :dnknow: но автор топика :not_i:

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

    Исправлено пользователем Hippi (06.02.11 03:23)

  • В ответ на: Спасибо всем кто понял смысл вопроса и постарался помочь (без вполне очевидных умозаключений)! Похоже удобных вариантов нет. Не вопрос, все равно покатаемся!
    у матроса нет вапроса :ха-ха!:

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: