Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Встретить НГ в Шерегеше с 30.12-4.01

  • У нас появилась возможность пригласить с нами встретить НГ в Шерегеше. Мы живём в "коттедже" и с нами есть одна свободная комната для семьи из 2-4-х человек. Всё приемлемо по цене(проживание 1200руб/чел), но есть нюансы: мы едем семьей из 3-х человек(сыну 6 лет), поздно ложимся спать, рано встаём, много катаем на лыжах по лесу, однако мы не курим,не пьём алкоголь и не ругаемся матом. В принципе мы можем ложиться спать пораньше и вставать попозже(если это актуально), но всё остальное мы не в состоянии изменить, поэтому если есть "похожая" семья или просто 2-3 нормальных человека, то мы с удовольствием приглашаем с нами в Шерегеш с 30-го декабря по 4-е января. Едем мы туда на своём большом комфортабельном полноприводном микроавтобусе и можем также взять с собой хороших людей. Более подробно Вы сможете расспросить у меня по моему тел.89139125838. Зовут меня Константин.

  • очень у вас хорошее предложение, наша пара именно такая!!! а в каком месте вы снимаете коттетж? в самом поселке?

  • В 5-ти минутах ходьбы от "Кукурузы". Если есть желание с нами, то позвоните по тел. Познакомимся и я смогу более подробно всё рассказать.

  • а погода какая будет на НГ? здесь в Нске будет до -40

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: