Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Народ, очень нид хелп!
    Не могу найти нигде мужской комбинезон горнолыжный для дядьки для взрослого.
    Можт кто вмдел?
    Скоро Новый год, надо в подпрок!

  • Никто не видел что-ли?

  • Комбинезон вещь не очень удобная. Отдельно штаны куртка на мой взгляд лучше. Магазинов в городе много: Триал, Альпуха,Спортугалия,Тау-Кита, Снежный Лис и т.д. и т.п.

  • в первых трех была, там нету. Про последние магазины не знала, заеду.
    Для девушки без вопросов - не удобно. А для мальчмка в чем неудобство?

  • Зашел в кафуху погреться, куртку снял повсил на спинку стула, вешалку и т.д. С комбезом такой номер не пройдет.

    Исправлено пользователем Скептик (14.12.10 23:01)

  • В ответ на: Отдельно штаны куртка на мой взгляд лучше.
    Почки с поясницей переохладить
    А вот полукомбинезоны меня тоже интересуют

  • :улыб:комбез растегнул, руки вытащил, рукава на талии завязал... не ресторан-же:улыб:

  • никого не слушайте!!!! комбинезон - это самое полезное изобретение в одежде :respect:
    мне подарили - прыгала от счастья! при этом я девушка и сноубордист. И не надо вопросов - а как в нем ходить в туалет? После пары тренировок - уже виртуозно :ха-ха!: зато НИГДЕ - ни в лесу, ни при промозглом ветре на подъемнике и пр. - не продуло, не засыпало снегом и т.д. При этом капюшон натягивался на шлем - не очень комфортно, но при том ветре, какой мы поимели в Шерегеше в конце ноября на поъемнике это было просто счастье :миг:
    Теперь ни за что не променяю на самые супер-пупер штаны и куртку!

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • кстати, покупали в Тау-Кита.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • У куртки есть "юбка". :ха-ха!: Штаны можно и пристегнуть к куртке ( у правильных есть такая фигня). Сколько не кувыркался в пухляке - ну ни разу не набрал на спину снега!
    Хотя! Видел, что происходит при спуске на глыжах в стойке "лежа на спине" в Мысках (куртка и штаны)! :eek: Это сложно описать! 200 коньяка вернули к жизни, потом баня..... :ха-ха!: :ха-ха!:
    А девушке пописать в комбезе на морозе? Это НОМЕР! Потом только коньячком отогреваться. ИМХО.

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • ну уж не столько пьется на горе, чтобы не дотерпеть дл туалета :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: А девушке пописать в комбезе на морозе? Это НОМЕР! .
    ни разу не видел на горе писающих дам :спок:

  • прячутся :ха-ха!:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Предлагаю закончить флуд.

    Она не женщина- она зараза!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: