Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Кто нынче обслужит снарягу?

  • Самому лень и негде стало, всякие сервис-центры пугают сроками и сатанинскими ценами.Кто в курсе, где выгодно это сделать в этом сезоне? Сервис стандартный, поколдовать над скользяком, наточить канты.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • в смысле? а ты чё, в конце сезона всё в порядок не приводишь? :eek:

    p/s/ я сильно не задуряюсь

  • Глянул я ссылку. Там 950 за полный комплекс. Ну не плохо, правда по факту думаю начнется "развод на месте", как это обычно в сервисах бывает.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Там 950 за полный комплекс. Ну не плохо, .
    Сикока сикока?

  • Нам 2 пары лыж обслужили именно по этой цене, никакого развода плюсом не было. По сроку - забирали послезавтра после отдачи.
    Все ОК, не первый раз там обслуживаем.

    А раньше было лучше... а раньше было раньше...а лучше было лучше....а было было было...

  • Ну, канты незнакомому дяде или автомату точить не доверю, парафин сам наплавлю, небольшие повреждения тефлона тоже
    Один такой вопрос-За такие деньги они тефлон наваривают и полируют, чтобы скользяшка как новая была?

  • В ответ на:
    В ответ на: Там 950 за полный комплекс. Ну не плохо, .
    Сикока сикока?
    950 - это плюсом к парафину и кантам восстановление скользяка и всякая гламурная муть с ним. Чисто если за парафин и канты - есно дох.. чета.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Павел_п и Filimon - если честно, я совсем не поняла о чем вы:смущ:но лыжи после сервиса катят и кантами цепляют офигенно (как по рельсам).
    а 950 руб...., вообще-то, я сравниваю с другими услугами - парикмахерская, массаж, маникюр, мойка машины, пр.пр (пож-та, только без стеба - это не закидон блондинки на розовом авто, это жизненная необходимость)- это все и/или дороже и гораздо чаще, чем сервис лыж.
    так что пару раз в сезон на лыжики по 950 совсем не жалко.

    А раньше было лучше... а раньше было раньше...а лучше было лучше....а было было было...

  • В ответ на: Павел_п и Filimon - если честно, я совсем не поняла о чем вы:смущ:но лыжи после сервиса катят и кантами цепляют офигенно (как по рельсам).так что пару раз в сезон на лыжики по 950 совсем не жалко.
    Да так.... я вот сам как то всё это делаю, и гораздо чаще чем пару раз за сезон. Мне просто сравнивать не с чем, ни разу не обращался в сервис, Лыжи у меня всегда скользят, острые и цепляют.

  • Каждому свое... :secret:

    А раньше было лучше... а раньше было раньше...а лучше было лучше....а было было было...

  • Не, я тож парафинил и точил, но сейчас негде. Вонища и мусор. Плюс скользяк надо профессионально загладить уже.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну и не грейся отдай Владу в спортсервис и усе проблемы. Скользяк он на станке прогоняет. Ценник в принципе адекватный.

  • За 500 все сделала в новой стихии на державина, где учреждение юстиции. По-моему, прекрасно! :yes.gif:

    зайчик с секатором

  • Шо, прям и скользяк залечили?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ну он у меня не в самом худшем виде был... Там говорят, что если что-то ужасное, то дороже. А насколько дороже, не знаю. Типа приходите, посмотрим и скажем.

    У меня все хорошо оказалось. Поэтому просто парафинила и канты точила.

    зайчик с секатором

  • Хочется подготовить лыжи к сезону, где лучше сейчас обслужиться, поближе к центру?

  • ссылка была вверху, в спортсервисе! Влад отличный специалист в этом деле!

  • В ответ на: ссылка была вверху, в спортсервисе! Влад отличный специалист в этом деле!
    Полностью поддерживаю. Лишнего не возьмет, если лыжи в хорошем состоянии можно и поторговаться.
    Единственный кто делает спорт-подготовку. У других такого не видел.

    ЛёликЪ

  • Мой товарищ Александр сможет все сделать хорошо... Вот его страница в сети X-BRO*

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Сайт пусть сделает хорошо. Я в этом сраме не зареген и не собираюсь, к примеру. А прайс где?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну поскольку я в этом "сраме", как Вы выражаетесь уличен, то мне не сложно было скопировать инфу оттуда.
    Ловите господа!:хехе:

    • Прайс собственно...

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Ну, спасибо за инфу. Не самое дешевое. Но главное штоп очередей поменьше. Цена-пофик. Погоняю по городу на тросе за машиной, в снегопад, потом можно и в сервис. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :biggrin: потом можно и новый доск брать :tease: :biggrin:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Кстати, пора уже совсем скоро. Ждемс обильного снегопада. Будь готов )))

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В этом году сменил место и теперь задуряюсь тут:улыб:

  • Штотта сайт несчастный какой-то, неинформативный. Неясно что и как и почем.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: