Погода: −3 °C
17.040...12переменная облачность, без осадков
18.044...13пасмурно, без осадков
  • Здраствуйте горнолыжники!Посоветуйте пожалуста,кто какие отели знает,бывал сам или знакомые,хотелось бы по демократичным ценам и с удобствами в номере!Желательно на самой зеленой!А то надоели эти квартиры-стоянки-такси

  • Надоели стоянки-такси? тогда забудъте про демократические цены =)

  • Был в марте прошлого года в отеле Фристайл-2. Завтрак был включенен в стоимоть проживания. За два маленьких двухместных номера, на меня с женой и двоих детей, отдали 9 тыров. За 6 дней мусор не вынесли не разу, да и вообще я никого на этаже не видел. Но самое главное, утром после завтрака, мой сын, пяти лет, съел порцию, которая теоретически предназначена для взрослого человека, и попросил сходить куда нибудь и поесть. Вобщем Совок на все пять балов, с ценами Альп.

  • 9тысяч за два номера,это за 6 дней?уточните,а то не совсем понятно,с вашего сообщения!

  • А Вы из категории-написать нечего,но лишь бы написать?

  • Мои 5 копеек. Пробовал:
    1. Кедровая (отлично) номер был с зимним садом
    2. Вояж (троечка) постельное белье было меньше чем кровать, завтрак плохой. жил там 2 года назад
    3. AYS (отлично) наличие ночного клуба для меня плюс ))

    Слишал от друзей что во многих гостиницах очень хорошая слышимость происходяшего в других номерах. что конечно же минус.

    Мур Мур

    Исправлено пользователем Костя Кошкин (12.11.10 15:24)

  • А по ценам можете подсказать?

  • айс могу. кину в личку

    Мур Мур

  • ну уж точно не из категории "и рыбку съесть", демокаратичные цены это квартира 2-3 дня 5-7к, не считая алкоголя, гостиница только проживание уйдет 2-3 дня 7к-бесконечности, при условии что в квартире своя кухня, телек, музыка(в гостнице это будет уже в разы дороже), поэтому какая может быть бюджетность гостиниц

  • не очень люблю квартиры. хотя шоу с примеркой гардероба хозейвов это отдельная тема для развлечения проживающих )))

    Мур Мур

  • Понятие бюджет просто у всех разные,не считаю,что за нормальную гостиницу 3000за сутки это дорого!Особенно после "Русского дома",когда отдавали по 5000,за номер и спали на нарах без отопления!

  • ну да, когда 2-3 бутылка вискаря подходит к концу, то почему бы не устроить фешин из савдеповского шмотья, т.к. мафия и крокадил уже становяца скучными =)) а так везде есть свои плюсы и минусы, на горе конечно хорошо жить, но с другой стороны соседи не прибегут с такими криками как миссис марпл с респшина =))

  • Вот нашла гостиница "Берлога" номер стандарт 1600,в эту стоимость включено завтрак,стоянка,бугель!Кто-нибудь был?

  • опробуете - расскажите ))

    Мур Мур

  • Были 7-го ноября в Берлоге, жили правда в Ольге(хозяин один) все новое, продумано, впринципе относительно не дорого.

  • В ответ на: Вот нашла гостиница "Берлога" номер стандарт 1600,в эту стоимость включено завтрак,стоянка,бугель!Кто-нибудь был?
    Что-то сильно даром для местных барыг. Прям за номер? Или с человека?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а если совсем не привязываться к цене, какая там гостиница самая приличная (по уровню комфорта) и возле самой горы?

  • В ответ на: "Берлога" номер стандарт 1600,в эту стоимость включено завтрак,стоянка,бугель...
    Так это с человека , не за номер :улыб:+ будни, низкий сезон.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Нет это за номер,а не с человека!мы сегодня уже в турфирме 4 номера забронировали,да будень день,на выходных не нравится народу много!

  • Нам Тирольский нравится, особенно своим расположением. по ценам - есть у них сайт - там есть. ссылку наверное нельзя давать. в гугле наберите Тирольский Шерегеш

    А вообще вот - http://alpindustria.nsk.ru/c3.html
    надеюсь эту ссылку не удалят

  • поднимаю тему:
    есть новые отзывы после отдыха в 2011 года?

  • в конце января жили в Берлоге. Все понравилось. Нормальный чистенький номер, только ночью как-то холодновастенько было. Но был обогреватель. Душик, сантехника - все ок. Завтрак вполне достаточный. Никаких претензий не было. До горы минут пять пешком. В общем - рекомендую))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: