Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Посоветуйте, пожалуйста, где можно взять потестить хорошие лыжи? Надо докатать этот сезон и заодно выбрать, что купить на следующий:улыб:. В воскресенье в новососедово тестила atomic HEAVENSGATE, в целом понравилось, но еще хочу всякие лыжики посмотреть:улыб:. Сейчас звонила в тестцентр, который на Ермака, 4, у них глыжи нормального уровня только от 160 ростовки начинаюццо, мне такие великоваты:хммм:. Где еще можно поискать?

  • Не в ростовке счастье, а в геометрии.
    "Лыжи высокого уровня" в ростовках до 160 - это только детские. Нормальные слаломки, а они, обычно самые короткие в "верхних" моделях - 155-165.
    Есть ещё в академе тест-центр. Есть альпуха, есть х-зона.
    Какой стиль катания то? :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

    Исправлено пользователем Alex_B (06.04.10 12:56)

  • Карвить пытаюсь:улыб:. Каталась на лыжах с ростовкой 157, это уже почти мой рост, мне вот кажеццо, что 160 великоваты будут...

  • Ищи слаломки, до 165 которые. Про "женские" забудь сразу, гуано. А так - выбор слаломок хороших в любом прокате есть по чуть-чуть...

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Вот еще б понимать, какие хорошие, а какие "гуано"...:смущ:

  • Кодовая фраза "хочу попробовать слаломные лыжи повыше уровнем" :злорадство:
    Ну или погружайся в дебри мустагюру и читай, читай, читай...

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Ясно, попробуем с кодовой фразой, спасибо!
    Читать пробовала - моск взорвался :безум: .

  • это вы наши лыжи тестили, только у нас там не вся коллекция была, вам разве не сказали куда обратиться?
    приходите в Эксперт (пересечение орджоникидзе и шамшиных) есть тестовая кол-ция фишер и атомик 09-10 а В шерегеше 16-18 будут тесты фишер 10-11

  • В след выхи на зелёнке тест фишера...

    The answer to life the universe and everything is 42.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: