Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Подскажите! Где ребенка поставить на борд на "попробовать"? 7 лет, рост 140, размер ботинок 34. Подскажите, где в прокате есть такая снаряга. Хочется приехать, дать попробовать прокатиться (возможно, с инструктором), и понять, захочет или нет. А там уже и думать про покупку...

  • За один раз вряд ли чего понять можно. А набить шишек это дааа.
    Учебный склон и инструктор на Танае приемлим, мне кажется.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: За один раз вряд ли чего понять можно. А набить шишек это дааа.
    Учебный склон и инструктор на Танае приемлим, мне кажется.
    Ребенок должен сам захотеть. А заставлять заниматься чем-либо - это только отбить охотку.:бебе:А на Танае "учебный склон" - это то место, где нужны лыжные палки в комплект к борду? :ха-ха!:

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Нет, это где есть транспортерный подъемник, инструктор не из ближайшей деревни"легостаево-стайл", и теплое кафе, до которого ребенок, намучавшись не будет идти в горку 15минут, весь в поту, как в велосипедово или юрманке. И пространство для обучения, свободное от троллебусов.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну, я про это место и говорю! А в Юрманке тоже есть бэби-лифт и склон учебный лучше танаевского стопудово. :biggrin: А то что 50 метров надо в горочку подняться - так это же активное времяпровождение. :yes.gif:Любишь кататься - люби и в горочку подниматься!

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • В кольцовском парке нормальная пологая гора, где можно попробовать просто постоять на борде, медленно скатываться по пологой горке. И народу немного, и недалеко.

  • в геше

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Подскажите! Где ребенка поставить на борд на "попробовать"? 7 лет, рост 140, размер ботинок 34. Подскажите, где в прокате есть такая снаряга. Хочется приехать, дать попробовать прокатиться (возможно, с инструктором), и понять, захочет или нет. А там уже и думать про покупку...
    На горскую, тел.3465175 -снб.школа, позвоните спросите.

    Rossignol Bandit XXX ,Atomic Metron B5, Fisher RX HOT FIRE

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: