Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Вчера смотрел сайт. Очень грамотно и
    красиво оформлен....
    Мне тож дефки на фотках сауны понравились :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Жене чорненькая понравилась, мне тож:улыб: Не нашел их в прайсе. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Жене чорненькая понравилась....
    Что за Женя ? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • ...

    Исправлено пользователем Derigann (17.11.09 20:38)

  • Дааа девочки ни че отличные)))

    Наверное скоро будет пункт в прайсе: берешь девочку на весь день, ски-пасс на пол дня бесплатно)))))))))))) :хехе:

  • На сайте таная заработала камера камера . Только вот по сравнению с прошлым вариантом на ней можно разглядеть только есть снег или нет.
    Теперь цены на подъемы в пт с 12:00 по вс 12:00 выходного дня. Не помню по сравнению с прошлым годом - может потому что пользовался скипассом.

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других" М. Жванецкий

  • Че-че в пт с 12-00?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • источник
    Кстати теперь платные подъемы и на детских подъемниках. Причины конечно понятны - денек хочеться - но вот чтоб тааак сильно.

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других" М. Жванецкий

    Исправлено пользователем Zmei_Serg (19.11.09 16:27)

  • Крута! Это теперь можно в воскресенье после обеда по будничным ценам подниматься. :live:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Гудбай Танай... :eek: :зло: :nea.gif:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Нда, все для людей. Хотя может мы не теми категориями мыслим? А для ЛЮДЕЙ-то все гуд.:улыб:Время покажет.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: источник
    Дефки на квадроциклах - так себе :улыб:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Вообщем еду на Танай в воскресенье и до вторника...приеду отпишусь. На самом деле хотел в Геш на эти дни, но те с кем я еду захотели на Танай, придеться ехать)))) кстати если кто хочет присоединиться милости прошу))) угощу классной самогоночкой (домашней) ))):хехе:

  • так ну и что желающих покатать и погреться саомгончиком нет???:хехе::D:хехе:

  • Хочу съездить на весь день покататься.
    скажите:
    1. Сколько будет стоить (вход, разрешение, как угодно назовите) покататься на своих лыжах?
    2. сколько стоит парковка?

    я там ни разу не был

  • парковка бесплатная, учитывайте только стоимость подъемника. цены - на сайт Таная.

  • ННП

    Ну что, Танай устроил очередной отмочитос:

    1) Цены на подъемники
    это не работает. т.е. заявленное начало режима буднего дня с 12-00 в воскресенье для подъемников (а это 50 руб за подъем) не произошло. с карты снимались по 70 руб до позднего вечера.

    2) в районе обеда зависли все терминалы по приему денег. где-то час нельзя было пополнить или приобрести карту.

    но, учитывая открытие сезона и хорошие трассы - это не испортило выходного катального дня.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Сколько бабла потратили на подъемы? Так, чисто интересно. Ибо видимо пох с баблом, зато хорошие трассы рулят.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • 70 рэ подъем на кресле, в том числе и после 12.00.

  • Рублей 700. Если не сделают как афишировано - 50 руб после 12-00 в воскресенье - по выходным буду на Юрманку лучше ездить.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • в прошлом году на Танае среднее колчество подъемов было 16-18, сюда входят и бугель и кресло. Но даже если брать только бугель, все равно дорого получается. Куда теперь податься за хорошими склонами :cray-1:

  • В ответ на: в прошлом году на Танае среднее колчество подъемов было 16-18, сюда входят и бугель и кресло. Но даже если брать только бугель, все равно дорого получается. Куда теперь податься за хорошими склонами
    С нашим кол-ом подъемов( по прошлому году) было 32-36, это получается просто охрененно дорого, больше чем ski-pass'ы на все выходные в Геше. Решили не ездить на Танай, пока не вернут абонемент. По все видимости, они ориентированы на другую целевую аудиторию.
    сегодняшняя новость с сайта Таная
    В ответ на: Чудесная погода просто радовала нас в эти выходные. Более 2000 человек приехали отдохнуть и покататься на горных лыжах и сноубордах. В целях улучшения сервиса и качества предоставляемых услуг администрация комплекса провела опрос среди гостей. На основании данных опроса будут произведены некоторые корректировки направленные на предоставление максимально комфортных условий для отдыха на Танае.
    какую очередную "комфортную" засаду приготовят отдыхающим?

  • Начало сезона, я уже осиливаю 30 подъемов, без абонемента нуегонафиг.

    Toyota Celica ST185RC

  • Вообщем приехали в воскресенье, в обед народу тьма....посидели в номере подождали, в 5 часов по местному, очередь на подъемник спала и мы пошли катать, было более менее нормально на 1-ой трассе, на 2-ой по середине крутяка лед.... в понедельник был свежий вельвет...до 13 часов по местному было класссно потом стало менее интересно, но откатали до 20 -00 и поехали домой.

    Минусы есть
    1) конечно же не порадовало то, что в воскресенье ценник после 12 часов был 70р.
    2) конский ценник на еду.
    3) не знаю как кому, а лично мне не понравилось то, что везде оплата по карточкам
    4) Не возвращают деньги с карточки.
    5) Ски-пасс очень нужен
    6) САМОЕ ГЛАВНОЕ. Без ски-пасса я туда больше не поеду.

    Отвечаю на вопрос финансовый: в воскресенье за 4 часа покатушек было истрачено 840 рублей.
    в понедельник за весь день выкатал 1500 р....это с учетом того что мы часто отдыхали, иначе думаю ценник перевалил бы за 2000р.

    Вердикт такой: катать дорого, но среди недели прикольно и по освещенке))))

  • были в пятницу и боялись что после 12 ценник сканет с 50 на 70, но этого не произошло, вывод - выходные дни это выходные дни. По крайней мере пока так. А покатали отлично:улыб:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • Типа вот так

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • :ха-ха!:
    жестко они с критикой...

    ну в общем а что Танай хотел? даже с учетом того, что из всех близлежащих горнолыжек у них приличнее всего, не стоит из себя Швейцарию строить...

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • А.... чего там хорошего? Отвратительные выкаты. Мне лично Юрманка больше нравится .
    Только сразу в сторону- кафе, прокат, как бугеля подают.

  • В ответ на: не стоит из себя Швейцарию строить...
    это смотря как они себя позиционируют и для кого. если чел нихе.. в катании не понимает, то и будет их оценивать как верх совершенства. и сколько это должно стоить он потом может сравнить, а может и искренне считать, что только так и можно и должно стоить этот КУРОРТ.
    я когда в Австрии побывал и посмотрел у меня совсем как то изменилось представление КАК это бывает. и после слов "горнолыжка" я вспоминаю отратраченные склоны(каждое утро) Циллерталь арены, а не лед Таная и кусты Зеленки и Урманки.

  • Тем не менее мои друзья, каждый год ездящие покататься в Францию, Италию, Швейцарию, тут предпочитают Иню и Танай. Я -Иню и Юрманку .
    Да, а уж они то (да и я) в катании очень хорошо понимаем

  • Скипасс на день за 850 рублей появится с 28.11. Взято здесь.

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других" М. Жванецкий

  • :appl:

  • Вашу мать... а я в Пт еду. Ну, зато в Пт народу не будет точно... "и пусть весь мир подождет"

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Тем не менее мои друзья, каждый год ездящие покататься в Францию, Италию, Швейцарию, тут предпочитают Иню и Танай. Я -Иню и Юрманку .
    Да, а уж они то (да и я) в катании очень хорошо понимаем
    Это вы к чему? :eek:

    Тут в пределах выхов это самые и есть трассы. Но им есть много много чего импрув :agree:

  • Напутствие автолюбителям.
    На прошлых выхах после Журавлево стояла сначала тренога, а перед свертком на Танай - машина ДПС. Теоретически - рыбное место. Соблюдайте скоростной режим после Журавлей. :agree:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • В ответ на: Напутствие автолюбителям.
    На прошлых выхах после Журавлево стояла сначала тренога, а перед свертком на Танай - машина ДПС. Теоретически - рыбное место. Соблюдайте скоростной режим после Журавлей. :agree:
    В промежутке от Журавлей ВСЕГДА надо быть аккуратнее, даже летом!

  • НПП.
    Зажрались хозяева комплекса.
    Бэби-лифт теперь платный. :death: 20 рублей за подъем :eek:
    Отменили 50% скидку на прокат детского инвентаря :death:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Хотим на выхи поехать на Танай, где остановится, гостиница там есть но ценник :шок:
    хочется по умеренной цене, если есть какая то инфа - дайте координаты - буду благодарна :улыб:

  • Был кто-нибудь уже на Танае после 28.11?Абонемент есть обещанный?а то завтра есть желание скататься:улыб:

  • Я был 29.11, абонемент есть 850руб+50руб за пластиковую карту. Если есть карта, можно положить на нее деньги в платежном терминале, а не отстаивать очередь общую.

    маленькая осторожность лучше большого разочарования

  • скажите кто сегодня был....какие трассы работают?

  • 1, 2 и 3

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • маловасто...а как по ошущуениям.?..стоит ехать завтра....как с народом..пробка на кресле?....

  • На кресле нет. На трассе - да.
    Бордисты достали. даже тройку засидели всю.
    А так, кому нравится много снега и жутко неровная трасса после обеда - само то.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • ок. спасибо за инфо.....а как там со скипассами...перепродать можно....за это там щас не гоняют?

  • Мы продали.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • определились...будет нам завтра танай....кому завтра после 14.00-15.00 скипасы нужны? кол-во 3 шт....цена договоримся)..

  • ННП

    подъемы по 80 руб щас на выходных?

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • В ответ на: скажите кто сегодня был....какие трассы работают?
    123
    Не ратрачили, снегу было навалом, идиотов сидящих до кучи. Жостких бордеров пяток был. Парочка так ваще жгла напалмом :live: Цены сказочные, дорога убийственная, запасайтесь омывайкой литров 10. Дорогу посыпают хренью - жижи кошмар.
    При нас двоих начинающих лыжников на носилках увозили. В целом - офигенно!
    Вот как на первой было в обед...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: