Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Ты в Геш-то сам в четверг едешь? Едем на автобусе... Втроём...

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • В субботу потрясающе. Дорога- проходима. склоны- прекрасно оттраченые, подмёрзшие, с утра. Народу - никого!!!!!!! Ни одного троллейбуса. Настолько мало, что к обеду бугель отключили, оставили креселку, которая ходила с одним человеком на 5 кресел

  • Завтра в Юрманку организован тур буднего дня. Всего за 800 рублей с прокатом и 650 без проката. Доставка, подъёмник, прокат - всё включено.
    Выезд из Новосибирска с Речного вокзала в 8.00, обратно в 17 с минутами, микровавтобус "Саньянг Истана". Есть ещё 6 мест!:миг:

  • Лучше бы на субботу сделали.
    А то для нашей компании народу на заказ транспорта не набирается

  • Поддерживаю за субботу:улыб:

  • В субботу в 2 раза дороже будет.:улыб:Да и народу понаедет побольше.

  • Если кто еще хочет поехать в субботу, пишите мне лс.

  • В ответ на: Да и народу понаедет побольше.
    Зуб на вылет, что склон будет пустой

  • В ответ на: В субботу в 2 раза дороже будет.:улыб:Да и народу понаедет побольше.
    Ни фига не было народу. В итоге потратила в субботу практически те же деньги, что вы просите за будни, на дорогу+подъемник:улыб:. Без всяких в два разА больше:улыб:.

    Сезон на юрманке закрыт! Снега еще катайся - не хочу, а вот дорога на участке новососедово-юрманка - ффсе:хммм:. Вчера склон был не айс, точнее, капец айс - железобетонный плотный подмороженный снег. С тупыми кантами там делать было нечего, а так - вполне нормальное катание, главное - народу было мало, и можно было ехать во всю ширину склона в свое удовольствие, не боясь, что в тебя въедут сверху! В общем, закрытие сезона в юрманке прошло отлично:бебе:, теперь только геш :злорадство:

  • Кто знает что случилось с сайтом юрманки?

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • да тут и с самой Юрманкой что то случилось
    http://news.ngs.ru/more/71508/

  • Ребят, объясните мне понятным языком, что там с Юрманкой?
    А то в коментах к новости все умные до фига. "Кататься сможете, будет не МУП, а ООО". Что это значит?
    Как я поняла, чего-нибудь кто-нибудь у кого-нибудь выкупит и будет Юрманка дальше работать, просто не факт, что это успеет произойти в этом году.
    Или я рановато гоношусь? Что-то не прельщает перспектива на Танай ездить...

    зайчик с секатором

  • да будет работать...куда деваться то. Не выкидывать же оборудование. Руководителя поменяли, суть комплекса не поменяется.

  • Юрманка будет работать. Сейчас комплекс готовится к зиме, уже есть информация, что цены останутся на уровне прошлого сезона :live:
    Хорошую дорогу продлили еще на 1 км, что позволило обойти самый неприятный поворот на подступах к Юрманке.
    Так что готовим лыжи и доски, зима-то не за горами:хехе:
    Сайт в ближайшее время заработает в обычном режиме, все новости и актуальная информация будут там, сейчас небольшие технические неполадки

    Исправлено пользователем LIR_ (16.10.10 11:50)

  • Хорошие вести! Ждём снега. А на Мустаге снег только на вершинах, внизу весь стаял...

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Проход будет все так-же по картонным бейджекам? :biggrin: Хорошо "осваивает" бабло юрманка. Ни сервиса, ни ухода за трассами, зато ценник конский.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Трассы там регулярно ратрачат по крайней мере в выхи. Жрачка и обслуживание в кафешках не фонтан конечно, но мне на такое чессгря пофик, я туда кататься приезжаю, а не страдать оттого, что официантка на меня не так посмотрела :спок: . А про цены: 400 р. за скипасс в выходной (для постоянщиков) - это конский ценник? :eek:

  • 400 на весь день? Это для каких постоянщиков, Карелина и компании?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • 400 пол дня, укататья хватит до икоты...сравните цены с Танаем...или подскажите где дешевле?

  • В ответ на:
    В ответ на: ..или подскажите где дешевле?
    В геше:)
    но это и дальше:)

  • В ответ на: ..или подскажите где дешевле?
    В геше:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Не знаю, ни разу нас обслуживанием на Юрманке никто не обидел, персонал душевный, ну может потому что мы всей семьей, с маленьким ребенком всегда ездим, а может в настрое на отдых дело :миг:

  • В ответ на: 400 на весь день? Это для каких постоянщиков, Карелина и компании?
    Это для любого пожелавшего стаь таким.
    с 9.00 по 10.00 совсем бесплатно. Далее- 400 р до 14.00. Или для постоянного 400 р до 18.00

  • В ответ на: 400 пол дня, укататья хватит до икоты...
    До какой такой икоты. Кататься до двух дня - это до икоты? Эту зиму ездили к 8-9.00, катались до закрытия. Соответственно, платили 800 каждый раз. Для горушки в НСО действительно могло быть и дешевле.
    Мне Юрманка нравится, но если учитывать, что в геше анлим примерно так же стоит, то репу-то почешешь...

    зайчик с секатором

  • В ответ на:
    В ответ на: 400 пол дня, укататья хватит до икоты...
    До какой такой икоты. Кататься до двух дня - это до икоты? Эту зиму ездили к 8-9.00, катались до закрытия. Соответственно, платили 800 каждый раз. Для горушки в НСО действительно могло быть и дешевле.
    Мне Юрманка нравится, но если учитывать, что в геше анлим примерно так же стоит, то репу-то почешешь...
    смысл сравнения Юрманки и Геша???..
    а до икоты укататься до обеда хватает времени..не ковыряясь в носу и не просиживая в кафешках..а с обеда уже можно домой ехать..а не в очередях простаивать...

  • Если вам годов под 80, то наверное да, за глаза и пол дня, а так, силы и жажда к склонам у всех разная.......

  • чиорт..мне уже 80 :biggrin:
    речь не только о физухе..у меня лично икота появляется к обеду..не только от количества спусков а от появляющихся очередей на бугель и кресло, от того что везде уже катанул, от количества людей...я своё ещё с утра обычно беру...
    а тёрки про то что всё дорого уже надоели...
    сравните с Инёй..где 400р. на пол часа катания хватит..или тем же Танаем...спор бесмысленный..цена адекватна..это очевидно!
    всем хорошего начала сезона!

  • Понятия не имею, кто такой Карелин, и кто в его компании, но сама там регулярно каталась весь день именно за эту цену, ну иногда за 500 (от кассира зависит, некоторые 400 с постоянщиков берут, некоторые 500:улыб:). Постоянщиком стала очень просто: в один прекрасный день сказали, что меня часто тут видят, и спросили, не желаю ли скидку постоянного клиента. Я не стала отказываться:миг:

  • В ответ на: так, силы и жажда к склонам у всех разная.......
    А ещё не напрягаясь можно катать. Типа можно прошагать 10 км, а можно бегом в темпе упасть через 800 метров.
    Так что если есть силы и жажда, то можно и отрываться.
    Тренировки по лыжам у нас были 2- 3 часа.
    И это в 14-16 лет, а не 80, при ОФП в межсезонье так же по 2 - 3 часа.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: