Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

автобусные рейсы в Юрманку, Новососедово, Танай

  • Бартерлог, вы меня, прям, успокоили)
    А Зимняя сказка правда только до Медвежонка идет?А в чем смысл... далеко до Геша..

  • А что там смотреть то? ТОлько чтоб потом сказать- что я там был! Конкретно пробухал.
    Да, про сказку- со слов. Да и друзья то у меня в Геш ездить перестали. Иня, Танай, Франция

  • В ответ на: А Зимняя сказка правда только до Медвежонка идет?А в чем смысл... далеко до Геша..
    там жд кончается просто. до геша рядом. такси полно. автобус оттуда специальный идет до горы даже. есть там конечно люди которые победить пытаются зеленого змия, но и на горе таких не мало. то то все кафе переполнены даже когда со сказки еще не приехали.
    а сидеть в форуме и со слов людей которые только в Танай и ездят рассказывать о Шерегеше это как то странно. однако.
    P.s. В Танае то кроме попить да в кресле покататься, что делать то можно?

    Исправлено пользователем Бартерлог (13.11.09 13:21)

  • Привет! предлагаю вместе как-нить сгонять в Геш покататься. мне сейчас тоже проблематично найти компанию.... у кого работа, у кого, блин, кризис...

    снега много не бывает! как и денег....

  • а сидеть в форуме и со слов людей которые только в Танай и ездят рассказывать о Шерегеше это как то странно. однако.

    Ничего странного)Я узнала немало информации полезной, в частности от вас, спасибо вам большое.
    Изначально спрашивала про автобусные рейсы, Павел тоже мне очень помог.))
    Я с успехом могла бы обратиться в турфирму и мне все рассказали бы.Но интересно послушать и мнения разных людей.Форум не справочник.Общение-вот что, по сути, главное.

    Так что вы не правы))

  • malishkotopes, предложение съездить в Геш покататься игнорируете?....... жаль. :(... думала, найду компанию.

    снега много не бывает! как и денег....

  • В ответ на: а где же настоящие жентельмены-рыцари которые помогут и поймут что девушке кататься охота?
    вижу иронию?)))

  • В ответ на: а сидеть в форуме и со слов людей
    это к мальчику обращено было.
    В ответ на: Так что вы не правы))
    если у вас хобби( а не мода) - лыжи, то вы и ходите на специализированные форумы типа мустага, там в поиске можно за короткое время узнать все доступно и мнения профессианальное, а не непонятных комментаторов. и уехать куда угодно оттуда с кем-нибудь намного быстрее, хоть с советского р-на, хоть из центра. там люди этим живут и понимают.

  • нет, что вы)
    А что на НГ планируете?

  • В ответ на: вижу иронию?)))
    зачем же так. просто еду в вск в соседово. вот и намекнул про ..

  • Ну, во первых, я там был. Во вторых- те, с кем имею контакты- катающиеся. В подавляющем большинстве. Причём не раз в сезон, а постоянно. Шерегеш не стал исключением, но всё таки это тусня.. А на Танае, как ни странно можно неплохо покататься. И не пить. Креселки страшно не люблю. И что ж тогда говорить про Иню, куда поеду завтра?
    Кстати, никто бы не стал делать ЖД до Медвежонка. Не надо забывать , что Шерегеш - шахтёрский посёлок, и рельсы идут в посёлок, до шахты.
    И всё таки форум не про Шерегеш?

  • а пока не знаю. мы прошлый НГ с подругой праздновали в Геше, жили под горой в гостинице, отмечали в тамошнем клубе "Куба". скутота страшная, денег куча ушла. основная тусня началась только после двух ночи, народ толпами повалил в клуб. мы решили, что праздновать нужно в квартире компанией-и веселее, и дешевле.

    снега много не бывает! как и денег....

  • мода)Звучит забавно.
    Но я далеко не профессионал, хоть и катаюсь довольно давно.Смотреть, с кем и куда, как уехать и что где находится мне пришлось недавно.
    Поэтому я здесь)Я посмотрю обязательно тот форум, который вы мне посоветовали.

  • А народу много на НГ в Геше было?Покататься-то было где?)

  • в принципе, народу было прилично, на подъемниках как и в обычные выхи очереди. и 1 января с утра и до 14 часов отключили все кресла. или от запоя смотрителей и контролеров, или из-за ветра. мы так и не поняли. мы на 4 дня туда ездили и все 4 ночи тусили в "Кубе" вот там и тогда народу пресс было. а так.... ничего особо волшебного при праздновании НГ в Геше я не нашла. в позапрошлом году мы туда на рождество, потом и на пасху ездили. все разы жили на квартирах. было гораздо комфортнее и интереснее. готовили всякие угощения, накрывали стол.праздновали, короче.

    снега много не бывает! как и денег....

  • я, как вы уже поняли, в Геш на НГ хочу.
    И после, где-нибудь в феврале.В начале.


    В общем, насколько я могу судить, вам на НГ в Геше не очень?
    Я вам в личку сотовый свой напишу.Нужно будет созвониться)

  • ок, напишите. созвонимся. но, мой совет, на НГ туда действительно немаленькой компанией ехать нужно. а иначе-тоска и разорение. :а\?: и в зимней сказке тоже лучше всё купе своими друзьями забивать, а то там и кражи случаются.....

    снега много не бывает! как и денег....

  • Предложили уйти и все ушли?

  • Девушка, тут особо ловить нечего в плане попутчиков и компании в Геш:хммм:Идите на этот форум, зарегистрируйтесь там, пообщайтесь. Народ там весьма душевый, почти каждые выходные по нескольку машин и компаний ищут попутчиков и соквартирантов, можно пообщаться заранее, найти адекватных людей в компанию.
    Знакомиться в синей сказке - экстрим ещё тот:хммм:Совсем это не вариант... :шок:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Геш гешем, а тут в пределах НСО тема. И у нас компания тоже душевная, и летом общаемся

  • Ну в пределах НСО - вполне возможно...
    Но тут почти весь топ про Геш и НГ...

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: Идите на этот форум, зарегистрируйтесь там, пообщайтесь.
    только не обижайтесь когда попросят фото в СТРИНГАХ. это там юмор такой

  • Это не юмор, это традиция :злорадство: :злорадство: :злорадство:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Простите, Павел, не совсем поняла ваш ответ.....:смущ:кто кому предложил уйти и кто куда ушел?.........

    снега много не бывает! как и денег....

  • По поводу синей сказки: есть такой стереотип, что на ней ездят синюшные алики. Это не совсем так, конечно такой контингент присутствует, но есть и абсолютно нормальные люди. Несколько раз в сезон выбираю такой способ передвижения( обычно за сезон бываю в Геше 10-12 раз, из них раза 3 на паравозе). В нем есть свои плюсы: стартанул вечером в пятницу, поспал энное кол-во часов и ты в Геше. Поезд сначала приходит на станцию Кондома в 7 утра по нашему времени (у них там технологическая остановка, локомотив перецепляют в хвост состава, что бы ехать на шерегешскую ветку, т.е. на Медвежонок). Выскочил из паравоза, поймал тачку доехал до горы, перекусил в кафешке переобулся и вперед на гору. Вечером сходил в баньку, потом подтянулся к паравозу покушал (можно в Кафешке), потусил на дискотеке, пошел спать, утром на тачке или автобусе, который ходит по расписанию на гору, целый день откатал, после закрытия подъемников тачка(автобус) к паравозу в 6-20 утра в пондельник ты городе.
    Просто ценник в этом сезоне на сказку сделали уж больно "сказочный": 3650 с носа.
    Так что на машине с вариантом съема квартир дешевле обходится по любому. Автобусы не люблю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: