Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Просьба подсказать - ГДЕ купить. счас уже распродажи и мало что осталось. следующую коллекцию наверно вообще в сентябре привезут...
    мне штаны нужны на рост 175 а размер 44-46. не могу найти. короткие все(( посоветуйте , знающие -где можно глянуть?? была в спортмастере, триалспорте, спортугалии и в магазинах что на 1905 года там в ряд..

    все будет

  • нашла где искать ))))))у меня жена в ленте за 1000 купила :secret:

  • BAON, Мега. много чего еще есть.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А где продают Rossignol и/или Burton у нас?

  • Магазин "Твоя стихия", по ул. Железнодорожников.
    http://www.tvoyastihiya.ru/catalog/?SECTION_ID=147&brand=Burton

    Исправлено пользователем Syam (09.01.09 11:45)

  • мы покупали в спортмастере в меге, в ноябре на девочку 180 см, отдельно штанишки, черные , не дорогие и размер маленький

    Если Минздрав считает, что увеличение пенсионного возраста повысит продолжительность жизни, то отмена пенсий - это шаг к бессмертию.

  • россигнол в спортмастере есть..

    все будет

  • Syam , благодарю, а там одежка то есть? по ссылке только борды/крепления/боты/защита

  • Да, есть, хороший выбор.

  • BAON, Spyder. Первый в Меге, второй в Триале

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: нашла где искать ))))))у меня жена в ленте за 1000 купила :secret:
    :ха-ха!: Ну, если ходить по магазинам и гулять у дома, то в самый раз! Если стоять на глыжах на склоне - тоже можно! А вот если надо кататься... :rofl: :biggrin:

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • у дешевых костюмов штаны какие то ватные.. толстые..

    все будет

  • скажите а поступление новых коллектций теперь только след осенью??

  • Mercedes ML 320 - кончился
    Mercedes G 500 - продан
    BMW X5

  • нормальные штаны,если сравнивать цена качество то можно твердую 5 ставить,по мне жалко штаны за 10т покупать :шок:,лучше от этого не поедешь

  • .... на горе стоять и кататься,даже на фото нормально получается :biggrin:

  • в свое время купил на барахолке горнолыжные штаны за 500 труб. Куртка ветровка с подстежкой из какого-то теплого материала, плюс теплое белье - отличный вариант бюджетного лыжного костюма для любительского катания.
    Выезжаю раза три за сезон - поэтому брать профессиональную одежка за 20-30 тыр смысла особо не вижу. Единственно несколько неудобно отсутствие на рукаве в куртке кармашка под карточку на подъемник.

  • В ответ на: несколько неудобно отсутствие на рукаве в куртке кармашка под карточку на подъемник.
    видела как многие выходят из этого положения:
    на карточках есть прорезь с краю
    так вот к перчатке цепляют карабинчик и за карточку - цоп!

    видимо, она достаточно прочная, что не ломается и не теряется
    ездят люди с ней, болтающейся на запястье, и голову не греют кармашками

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • В ответ на: Вот здесь
    Эта фирма не стоит в официальных продавцах 686. :зло: Следовательно, можно ожидать подделки и в других брендов. Отсюда вопрос: а вам это надо?
    А найти нормальные штаны и брюки в сезон скидок вполне можно! :улыб:

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • В ответ на: .... на горе стоять и кататься,даже на фото нормально получается :biggrin:
    Может быть и глыжики тогда за 1000р. в фото попадают? :ха-ха!:

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • можно и за 1000 купить тока они будут беговые,с горы на них не совсем удобно спускатся :ха-ха!:

  • Зато как учебное пособие...просто не заменимы....если на них научиться спускаться с горы....встать на горные - вообще не вопрос... :biggrin:

    ННП:
    По поводу карманов под карточку.....поищите лучше перчатки с кармашком...намного практичнее....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • это верно но есть одна беда,часто будут пальцем у виска крутить

  • Ну это смотря где....в Геше наверное...а на лыжной базе НГТУ заценят....а горки там вполне приличные...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: