Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

как ехать в шерегешь с новосибирска?

  • как и сколько км на машине?
    где снять квартиру в шерегеше?
    сколько стоит снегоход?

  • 1. 550
    2. у кукурузы
    3. сенгоход для каких целей? вообще стоимость нового снегоходы вы можете узнать у его продавцов

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Я бы объяснил, но старый уже - вломы. Если хош - стучи в личку - скину тебе легенду дороги с картами и телефоны риэлторов. А вообще иди сюда .

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Ехать через Ленинск-Кузнецк. Далее на Новокузнецк. Далее Кузедеево. Таштагол, Шерегеш.

    www.mustag.ru

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • + 2 блудливых чекпоинта:
    1) на новокузнецком посту прямо до междуры
    2) по трассе на междуру направо на бийск

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • В ответ на: как и сколько км на машине?
    где снять квартиру в шерегеше?
    сколько стоит снегоход?
    я бы рекомендовал сначала с кем то съездить на машине пассажиром и все внимательно записать и посмотреть.
    а то когда первый раз поехал (схемку друзья на бумажке нарисовали) зарулил в Осинники ))
    а в целом дорога по маршруту не сложная, если погодные условия не розыграются...
    предпочитаю ездить днем, хотя пару тройку раз и ночью бывало... днем для меня все же поспокойнее, машина 4WD тойона люсида... гребет на перевалах во время снегопадов как пароход (тьфу тьфу тьфу), пару раз сьезжал в кювет не сильно.... из за скользкости и невнимания.
    доски вожу в машине - благо позволяет, но есть и багажник на крыше на всякий случай.

    Мур Мур

  • Да да погода бывает плоха, брат возвращался в четверг из Геша, ехал почти 13 часов всю дорогу говорит стеной валил видимость меньше 50 метров была (ну видимо не по всей конечно дороге )) )

  • В ответ на: Да да погода бывает плоха, брат возвращался в четверг из Геша, ехал почти 13 часов всю дорогу говорит стеной валил видимость меньше 50 метров была (ну видимо не по всей конечно дороге )) )
    нам сегодня возвращаться )) мы уже в предвкушении

    Мур Мур

  • Могу помоч с квартирой!

  • вот еще есть подробная легенда с развязками. http://supreme.name/files/gesh_legenda.mht (формат MHT, сохранить как и открывать тока в Internet Explorer!)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: