Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Попутчики на снежные покатушки.

  • а про 7-ую напиши плыз))

  • А 7 я- это что?????
    Я их так вот пересчитал вроде как , а ещё одной не видел

  • то есть кататься негде? а мы тут на субботу планы строим:хммм:

  • Танай, или Горный, но как можно раньше и хорошо наплавлеными лыжами

  • Ребят, а в пятницу (03) на выходные никто не собирается в геш? Нас 2-е :улыб: :knix:

  • да я думаю много кто поедет:) mustag.ru иди:) раздел форума дорога\попутчики

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Кто куда тут собирается, или кроме Геша сезон закрыт?

  • Юрманка точно закрыта уже, Соседово думаю тоже.
    На танае если тока плавать, а так да, геш.

    Toyota Celica ST185RC

  • А в Геше точно еще нормально покататься можно? А то что-то погода давно уже плюсовая.... :not_i:
    От кого-то слышала, что там уже тоже каша...

    А раньше было лучше... а раньше было раньше...а лучше было лучше....а было было было...

  • можно, с утра и часов до 12, а потом загорать

  • В геше нормально. Но учитывайте ньюансы весны: с утра на трассах лед, потом отпускает до сотояние мокрого тяжелого снега, при этом в теневых местах снег менее кашистый, поэтому при переезде из света в тень сколжение будет разное, так что это нужно учитывать.
    Для улучшения скольжения можно переодически скользяк мазать обычным медицинским парафином или хозяйственной свечкой (спуска на 4-5 хватит). По моим прогнозам в Геше сезон продлится до 10 чисел мая, из-за большого количества снега (если конечно дожди на горе не зарядят, они гору махом "съедают"). Ну и конечно солнцезащитный крем минимум 20-ка (в горах харька махом подгарает). Кстати с Казиком в 2006 году крайний раз катали 14 мая, притом сверху донизу.

    Исправлено пользователем Скептик (02.04.09 10:34)

  • В понедельник и проверю )))

    Toyota Celica ST185RC

  • Есть два места в машине в геш с понедельника 6 до среды 08.04 с целью распила бензина и жилья:улыб:Снаряга не длиннее 168 см.
    Выезд по согласованию сегодня воскресенье 5 апреля вечером
    8-903-901-21-61

  • Кто нибудь собирается в среду-пятницу на Танай? Во вторник обещают снег,в среду с утра минус

  • а ты глянь на вебку
    ...Черные проталины на снегу видны - видно, очень теплые ноги у весны! (с)

  • :help.gif: очень нужно уехать в Шерегеш в ночь 11-12 (сб-вскр) или 12-го. Только в одну сторону.
    Без снаряжения, т.к. все увезут еще в пятницу, а мне, к сожалению, в субботу обязательно работать...эх...:хммм:

  • Ап. Граждане экономные, любящие тесную компанию, безлошадные, просто друзья и проче комрады, сюда пишем о намерениях поехать самому, упасть на хвост, поделиться инфой о перемещении из дома на склон.
    Поехали.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Новый открой топ. Тут уже хлама... фиг кто разберётся...

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Вот кто не разберется тут, потеряется там.:улыб:Нафик-нафик...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Вот кто не разберется тут, потеряется там.:улыб:Нафик-нафик...
    Вот характерный пример самодурства и деспотичности модераторов :tease:
    .... :agree:.......я всегда считал их тиранами !!!!!! :cray-1:

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

    Исправлено пользователем serg006 (13.11.09 11:07)

  • Забыл про закомплексованность, жажду власти, нереализованные амбиции и чего-то там еще, как обычно.
    А, еще про правила. п4 в частности.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Этот писатель сообщает о своих потребностях:
    Может, кто планирует поехать из Шерегеша в Новосибирск в среду вечером, возьмите 1 человека, налегке, без снаряжения.

    Или посоветуйте, как можно добраться из Шерегеша в Н-ск, чтобы именно в среду, 18.11 вечером выехать.
    Доставки автобусом нет по средам... или плохо искали?
    Помогите, пожалуйста...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Еду в СБ, рано-рано утром. Либо в Юрманку, либо Танай. Решится после звонка в Танай, мож одумались про скипасы. Три места есть. Микрик Хонда SMX.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • глыжи (180 см) влезут?

  • Влезут.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Всем бодрого настроя и с открытием СЕЗОНА :pivo:!
    Ищутся 2-3 человека, для совершения небольшой авантюры - покататься в Шории ( Поднебесные зубья, Пик Дураков и его окресности)...
    Точная дата еще не определена, но оринтеровочно:
    - Сгонять и посмотреть склоны и как оно сейчас там , начало февраля (3-4 дня);
    - Покататься середина или ближе к концу февраля (4-6 дней);

  • Ну, у меня полный набор. Мест нет.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • 1-2 человека, возьму с собой в соседово, (танай, горный - подлежит обсуждению), на выходных. Автомобиль - VItz мал да удал. Предпочтительно без снаряги т.е. те кто будет в прокат на месте брать. Но может если девушка поедет невысокая или миниатюрный парень то и со снарягой поместимся проверено Шерегешем. Главное чтобы борды вошли. Так же предпочтительно знающие хорошо дорогу (я туда ещё не ездил), выезд через гусинку. с калининского района. если по пути подберу.
    Пока ориентируемся на утро субботы 21.11.09 выезд и вечером обратно,
    Если в эти выходные облом принимаются заявки на следующие до конца сезона,
    Бензин поровну. (какой там бензин у Vitz :)) Буду признателен если организуете ночлег не в этот раз, но на будущее.
    И конечно позитивные люди приветствуются. Алкоголь, наркотики - не приветствуются.
    В последний раз на форум загляну утром перед выездом шанс успеть есть у всех.
    К тому же вероятен перенос вылазки по времени (обсуждается).
    DVO дефис group собака ngs точка ru намыливайте.

  • 21.11 Новосибирск - Юрманка
    Возьму 2-х (если худеньких, то 3-х) попутчиков.
    Условия обычные - бенз и стоянка пилим на экипаж.
    Выезд в 8 или 8-30. обратно выезд в районе 17-00.
    Писать в личку.

  • мы в 6-30 выезжаем в юрманку... на горе увидимся.. ориентиры?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Два кренделя в одинаковых красных костюмах, один на красных же лыжах-Nordica.

  • В ответ на: мы в 6-30 выезжаем в юрманку...
    "мы" это кто? я тебе телефон кинул в аську - ни ответа ни привета ...

  • В воскресенье утром выдвигаюсь на Юрманку, есть одно, место со снарягой или без, не имеет значения.

    Выезд в 6-30 7-00, обратно после стемнения. Писать сюда.

    Toyota Celica ST185RC

  • Всё, места закончились.

    Toyota Celica ST185RC

  • Хорошо, что в последний момент..., а я по Пт не работаю..:хммм:Раньше не судьба, блиин. Хотя, ничо не потерял. Отчет позже.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • конечно ничего не потерял - скатался на своей в одного
    ложечки нашлись ...

  • Завтра (вторник 24.11) на местные горки кто-нибудь собирается?

  • В среду. Иня.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • в среду - работа ((

  • поеду в Геш с 25 ноября по 29 ноября на машине.
    там снимать хату. кто разделит компанию (у моих сорвалось) для веселого беззаботного отдыхона?!))

    расходы на бенз и жилье делим.
    очень неохото ехать водного, но очень хочу на машине!! пишите mahorka@ngs.ru либо звоните 913-739-39-48 :agree:
    ну на крайняк http://vkontakte.ru/id6424586

    чем дальше в лес - тем меньше вероятность, что на шашлыки

  • В ответ на: в среду - работа ((
    Ессно после работы. в 19 - 20 часов уже там.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Кто сегодня на Иню после работы?
    А в Пт - на(в) Танай?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А кто-нибудь ездит в будни на юрманку или в новососедово? Могу составить компанию, лыжи свои, но маленькие (146), без проблем влазят в багажник седана по диагонали:улыб:. Сама академовская, но могу и на восход приехать (обычно с него меня подхватывали, когда ехали через гусинку). Помогите, добрые люди, больно кататься хочется, свежекупленный экип обновить :спок:

  • А что именно в будни? А по субботам? Я в ту субботу новые лыжики обновил в Юрманке, в эту снова их возьму

  • По субботам у меня сейчас нет возможности ездить. Да и дешевле в будни. Могу еще в воскресенье, в это вот еду "вкатываться":улыб:

  • Ясно. А мне вот не только покататься, мне и компания интересна

  • А у вас хорошая компания? А то я ж не знаю вас:улыб:. Сама хотела бы в какую-нибудь компанию затесаться, а то одной скучно, а знакомый товарищ, с которым в том году каталась, сейчас занятой, семейный и не может:хммм:.

  • В ответ на: Ясно. А мне вот не только покататься, мне и компания интересна
    Вот мне тоже компания интересна, а то езжу один как "сыч" :). На Иню после работы - один, в Новососедово ездил в прошлую субботу - один. Вольюсь в компанию попутчиков - все дорога веселее. На ближайшие выхи еду в соседово пока не решил в какой день именно. видимо в какой холоднее будет:улыб:Смогу взять пару тройку человек - в зависимости от снаряги. городок или бердск.

  • Я с Филимоном иногда по пятницам планирую выбираться. С академа. Видимо, в основном Танай. Если что буду тут отмечаться, могу подбирать.
    Но едем рано очень.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • И я хочу, только у мой муж разрешит исключительно в женской компании. Ревновать начал походу :смущ:. Машинка есть, но только наверно на Танай, там дорога лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: