Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Попутчики на снежные покатушки.

  • Кто как в Геш_танай соберется, захватите меня пжалста :смущ:

    Сама собираюсь в ГЕШ конце ноября начало декабря, в будние на 4-5 дней.

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • Кто собирается на 1-4 ноября, возьмите с собой, места много не займу, сняряги нет.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Мамзел !!!:)
    Снега еще нет .... пока.....:( сам растроен, но раньше 15 ноя думаю в Геше делать нечего...
    ... Вся инфа , притом из первых рук, точнее глаз:улыб:болтается на мустаге....

    Там и попутчиков проще найти , я кстати тоже стараюсь ездить среди недели дня на три .... Но конкретно о сроках говорить рано .... Ждемсссссс

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • День добрый.
    Есть место в машине, выезд 31 с 17 до 19, в зависимости от работы. Уезд - 4 ноября, до обеда.
    В машине собственно я и моя девушка. Проезд - бензин на троих. Где-то 650 - 700 р.

    Мастер не тот, кто не падает, а тот, кто падает умело

  • 13.11 в Геш, одно свободное место, обратно 16.11

    подпись-надпись

  • Едем в геш 9 или 10 го ноября рано утром. Обратно 12 в обед оттуда.дата выезда обсуждается! Или 9го или 10 го. Погоду будем смотреть и снег. Есть два места.

  • Хочется покататься в будние дни 17-20-ое или 24-28-ое ноября. С товарищем ищем попутчиков и/или сожителей. Есть машина без бокса, свободны 1-2 места, зависит от габаритов инвентаря и людей. Либо можем упасть на хвост сами. Не курим. Жить думаем либо в Ays, Laska, профилаке, либо в квартире. Писать https://vk.com/pointer82

  • предварительно люди найдены.

  • Завтра выезжаем в Геш, одно место свободное. Обратно 16

    подпись-надпись

  • Едем в Геш 27 ноября, в четверг, выезд в 7-8 утра.
    Обратно в воскресенье, 30-го числа, часиков в 12-14 стартуем из Геша.
    Есть места для двух попутчиков со снарягой.
    Бенз пополам (грубо по 750 рублей с человека в одну сторону.)
    Желающие-пишем в личку.
    ЗЫ...В машине не курим.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Всем- Здравствуйте! Езжу каждый день в сторону Соседово- Таная. Иногда езжу на святой источник в Салаире, через пещерский водопад. Одно условие- вечером всегда домой :улыб: Три человека всегда могу взять. Кому интересно, присоединяйтесь.

  • Уважаемые горнолыжники, в вс 23.11.14г еду в Юрманку. доброшу туда-обратно за 400руб с человека. машина "патриот" 3места свободны.

  • Упал бы на хвост в любой (заранее согласованный) вечер четверга в шерегеш. До воскресенья.
    С общей квартирой.
    В данный момент актуально на 27-30 ноября.

    В принципе если будет человека 2,3 (4,5 в зависимости от снаряги) могу и сам повезти.
    Есали везу я, то с пассажиров 5000.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ставь ГБО на своего слонопотама. Я 3 рубля на газ потратил, учитывая то, что у меня 4 литра пихло:улыб:

    подпись-надпись

  • Пока не созрел на газ. Хотя думаю.
    Считаем все затраты, а не только на бензин.
    Итого везу по такой цене только за "накладные". Честнее надо к своим затратам относиться.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • ну успехов тебе в поисках

    подпись-надпись

  • Планирую с 25 на 26 в ночь в Гешь. У кого есть желание присоеденяйтесь, обратно 28

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • Ищу с кем поехать в Шерегеш в будни 15.12-19.12. С собой лыжи 168 см в чехле.

  • 3.12.14 с утра выдвинусь на танай, катать буду весь день, возьму веселую попутчицу, денег за проезд не надо, главное условие лыжи/борд в чехле.

  • Собираюсь на Танай в четвег (04.12). Катать планирую с утра и до..... В общем пока не надоест:))) Не против попутчика(попутчицы):))

  • ни кто на февраль уже в Геш не планирует?

    Еду значит, я с подругой с 15.02 по 20.02 (только будние дни)

    На вашем бы авто)) Бенз пополам, проживание обговариваем.

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • Кто-нибудь едет на Танай в субботу? Напрошусь в попутчицы. пилим затраты (предупреждаю - я взрослая, но веселая тетя:улыб:)

  • и мне очень хочется на Танай в субботу. возьмите кто-нибудь с собой:улыб:

  • Еду в Геш 17 декабря, в среду, рано утром.
    Обратно выезд 20-го декабря, суббота, после обеда.
    Могу взять двоих-троих попутчиков со снарягой, бензин делим.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Упаду на хвост в воскресение в танай, юрманку, соседово. Со своей снарягой. Тел. 8-913-385-девяносто восемь-81

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Также четверо человек (две пары), одна пара со снарягой, упадут на хвост тем, кто поедет в геш.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • 11 вечером в геш хочу, на выхи.
    Пока я один. Есть 2-3 места, при сильном желании 4-5.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • 10.12.14 раненько выдвигаюсь на юрманку, катать буду до 15-00. У кого есть желание прикатать свежий пухлячОк, присоединяйтесь. Возьму 1 персону, снаряга в чехле.

  • Я ищу попутчиков, 3-4 человека, для поездки в Шерегеш с 25 декабря по 28 декабря. Выкуплен 5-местный номер в гостинице Айс, стоимость номера за 3 суток – 3750 руб., т.е. 250 руб. с человека в сутки. Информацию о гостинице можно посмотреть здесь. Решайтесь )

    Исправлено пользователем LaSonnambula (11.12.14 09:41)

  • А сколько человек есть уже ?
    Выезд в четверг вечером ?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Если кто-нибудь едет в четверг 18.12.2014 на Танай возьмите в попутчики тлф 913-486-27-29

  • Есть двое, но второй думает. Заезд в гостиницу в 19.00 25.12, выезд - 17.00 28.12.

  • да я про 18.12

  • Завтра в юрманку иои соседово есть желающие ?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • 13.12.(воскресенье) Едем на Танай, планируем кататься до обеда, по договоренности, можно больше. Возьмем пару человек. 8-952-912- три три четыре четыре

    Исправлено пользователем haliff (13.12.14 12:04)

  • 14го конечно же.

  • Упаду на хвост в следующие выходные (20, 21.12) хоть куда - Танай, Соседово, Юрманка:улыб:. Своя снаряга.
    8-913-385-9восемь-81
    Хоть полдня, хоть день:улыб:

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Еду в юрманку 20.12 на борту по мимо вас ещё две дамы. туда/обр=300руб.

  • 20.12 еду в юрманку с левого берега через речной, есть 2 места, машина большая любая снаряга влезет. 300руб за поездку.

  • Ну всё, машина укомплектована. В сб весь пухляк взорвём)))

  • :agree:

  • :respect:

  • Планирую 20го на день скататься на танай, возьму 1-2 человек. Если без снаряги, то и трое влезут)

  • Ребята, неожиданно освободилось одно место на завтра в Юрманку. поеду с левого берега часов в 7 00

  • подскажите в Юрманке какие подъемники?

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • В ответ на: подскажите в Юрманке какие подъемники?
    Швабра и 2- х местное кресло.

    Исправлено пользователем Victor-885 (20.12.14 11:18)

  • Хочу 21 поехать на Танай. Есть машина, снаряга, но все друзья тяжелы на подъём. Одному ехать скучно, так что ищу весёлую попутчицу. Выручайте!!!! Спинка заднего сиденья складывается, так что лыжи или доска войдут. без проблем. т 953-семь,семь,семь-52-58

    Прорвёмся....

  • Составлю компанию в покатушках на Юрманке в четные, будние дни. Чтобы без очередей и креселка работала. Ну вот а мало ли, зовите))) На бенз скинусь, разговор поддержу. 8-952-933-l l-22 Вера со снарягой и подругой (второе опционально) :snegurochka:

  • 25.12.2014 Четверг. Кто едет на Танай возьмите!!! Погода будет классная тлф 913-486-27-29

  • Кто-нибудь едет в шерегеш на будни 22-26 декабря? С удовольствием присоединюсь! 8-916-051-76-43 Денис.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: